Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по Дели

Карма 1
16.11.2011
Coolzorro

3 Января из Киева!

А Вы?)
Карма 32
16.11.2011
wichy

Обалдеть сколько всего... 5 дней в Дели не хватит (((

Спасибо большое!!!
Карма 32
16.11.2011
Tekona

8 января из Москвы...
Карма 736
16.11.2011
Coolzorro


Обалдеть сколько всего... 5 дней в Дели не хватит (((

Ты туда за этим что-ли летишь? Не знаю, конечно, может это дело вкуса, но мне в Индии обычно не до того. В рестораны хожу только потребности для, а не ради того, чтобы все испробовать и засиживаться там. Времени жаль.

wichy правильно пишет - в Сараване еда скорее тамильская. Очень, очень вкусная. Сладости рекомендую, супы - нет. Супы там как раз нереально острые, при всей моей любви к перцу.

А вот ладдушки или бурфишки к чаю пойдут очень хорошо. Или мороженое после острятины - в самый раз.

Еще их же заведение есть на Карол Баг, но попроще.

Кто-то несколькими страницами раньше спрашивал про Саравану Бхаван на Каннот плэйс.

Даю координаты: 011 23347755, 011 28844046

Saravana Bhavan Connaught Place address

P15/9, Connaught Circus, Connaught Place, New Delh
Карма 32
16.11.2011
Prem

Лечу туда за всем!

в первую очередь почувствовать Индию

2. осмотр и фото

3. пляж и еда..

как то так)

пасиба!
Карма 38
17.11.2011
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста названия и адреса больших концертных залов в Дели и где в нете можно найти афишу. Проходят ли в Дели церемонии награждений типа IIFA, вообщем связанных с кино. Будет ли что-то грандиозное в марте.
Карма 308
17.11.2011
Basanti

щас погуглю, найду, выложу... вы только никуда не уходите... чаю попейте, отдохните

:-)
Карма 736
17.11.2011
Ой, что нашел! Масала-доса в Сараване Бхаван ! ))) Как раз то что надо!



И вот нетронутая доса

[youtube=https://www.youtube.com/watch?NR=1&v=tRQiybS6Uwk]

Basanti

Имейте ввиду, что хорошие концерты, шоу в Дели бывают и на открытом воздухе, бесплатно. Мне дважды приходилось бывать - на Каннот Плэйс, в центральном парке (так он кажется называется?) и в Неру-парке. Поэтому, как прилетите, сразу поинтересуйтесь, где что проходит.
Карма 38
17.11.2011
Спасибо Prem. Где и у кого можно узнать о подобных мероприятиях в городе. Мне бы название одного зала, я сама бы погуглила. А по названиям кинопремий только Мумбай выдает.
Карма 736
17.11.2011
Basanti

попробуйте Time out Delhi. Завтра wichy придет (сейчас уже спит), она все знает

http://www.timeoutdelhi.net/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях