wichy
Ты видать марофонец ))) Специально карту посмотрел. Нифига ж себе близко! Из центра Нью-Дели в старый город - пешком???
Северная Индия › Вопросы по Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.07.2009 7.01.2006 11.03.2008 9.04.2010 27.11.2012 8.04.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 26, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.172% мистической силы
|