Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › В Индию на рынки за товаром

Карма 31
14.10.2011
Krotik
А кто подскажет проверенный карго сервис в дели?!

www.aerotrek.in

info@aerotrekin
Карма 2
14.10.2011
Flora

Солнце, я бы и у производителя бы закупала, даже с радостью :). Вот опыта пока совершенно не имею, хочу наращивать). И в Индию впервые еду. Вот еду на 25 дней, за это время , надеюсь с помощью Вас - Индостанцев, найти адреса фабрик/производств куда можно съездить за закупками и чтобы в дальнейшим с ними уже работать , заказывая товар из России. Вот уже месяц штудирую инет по производителям Индии , пока как то малоуспешно... А закупать хочу различные туники, афгани, кофты, одежду из кашемира, часть бижутерии.

В бюджете очень ограничена, буду жить в дешевых гостиницах, часть из форума выписала себе ). Всю сэкономленную сумму - на закупки.

Огромнейшее Вам спасибо!
Карма 2
14.10.2011
Может кто то из Вас еще знает русскоговорящих проводников, чтобы само собой для малобюджетных...))))))).

Заранее спасибо!
Карма 40
15.10.2011
dghasmin
Солнце, я бы и у производителя бы закупала, даже с радостью :).

Не знаю как в Индии в Пакистане это так просто тут завод на фабрике раположен)) и обычно одного типа производители располагаются в одном городе и даже в одном районе, на одной улице)). Можете гулять по целым промышленным кварталам . В Карачи есть даже магазин куда они выкидывают образцы своих товаров. Есть среди них и брендовые товары.
Карма 2
16.10.2011
Flora

в Пакистан как то страшновато ехать...) Нет? посмотрю инет, об этом варианте и не думала, в магазине то все индийское ( правда пока от перекупов и оптовиков московских...).
Карма 2
16.10.2011
Товарищи Друзья , а вот еще такой отвлеченные вопрос : успею ли я за 3 дня : приехать на Гуа( из Дели), пожить там денечек для покаталок на виндсерфинге( с парусом) и обратно :). Мини трип такой, перед отъездом уже после всех торговых дел ))). Приеду в Россию еще и крутым сёрфером - На Гуа отгоняла )))). А то у нас все по Волге...да по Азову грязному...)
Juli  ж
Карма 41
16.10.2011
dghasmin
Товарищи Друзья , а вот еще такой отвлеченные вопрос : успею ли я за 3 дня : приехать на Гуа( из Дели), пожить там денечек для покаталок на виндсерфинге( с парусом) и обратно :). Мини трип такой, перед отъездом уже после всех торговых дел ))). Приеду в Россию еще и крутым сёрфером - На Гуа отгоняла )))). А то у нас все по Волге...да по Азову грязному...)

Пишется и говориться Гоа...

Если лететь самолетом, то да. А поезд из Дели до Гоа идет 36 часов. Это Гоа экспресс.

Особого виндсерфинга я в Гоа не видела. Но может на Колве не было...
Карма 2
17.10.2011
Спасибо большое за поправку*Гоа* . Надо уважать тот монастырь куда входишь. Всё верно !
Карма 550
17.10.2011
dghasmin
приехать на Гуа( из Дели), пожить там денечек для покаталок на виндсерфинге

Для виндсерфинга нужен "винд". Чего в Гоа почти не бывает.
Карма 2
20.10.2011
Товарищи, Всё! купила билет на 7 ноября....еду В Дели до 1го декабря! по советам собралась пройтись по Чадни Чоук и далее съездить в Лудхиану, Джайпур, до Сурат далеко- думаю не успею. Я же буду сразу закупать и почтой отправлять. Хотелось бы уточнить : вот приезжаю в Лудхиану, и как там текстильную фабрику найти? или как это сделать? Собираюсь в этих городах по 4 дня пробыть, чтобы обойти/купить и отправить.

Есть ли в этих городах отправка почтой или карго? или надо будет обратно в Нью-Дели для этого возвращаться?

И еще , смотрела по карте посоветованный Амритсаре...очень очень маленький городок показывает....там действительно есть фабрики и производства?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики