Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › В Индию на рынки за товаром

Карма 550
20.10.2011
dghasmin
Есть ли в этих городах отправка почтой или карго? или надо будет обратно в Нью-Дели для этого возвращаться?

Мы для закупок выезжали из Дели на большой машине, потом отправляли товар из аэропорта Дели, грузового терминала на компанию в Москве. У компании была лицензия на экспортно-импортные операции и карточка ВЭД.

Говорят, что количество посылок, отправляемых на одно лицо ограничено. Узнайте поточнее. Любая закупка оптом - это уже 40-50 кг. то есть как минимум 4 посылки. А у Вас в планах несколько точек, и даже городов. Получится несколько десятков посылок.
Карма 2
24.10.2011
Товарищи! Прошу Вас, еще чуть чуть вопросов, не оставляйте меня! :)

И еще , смотрела по карте посоветованный Амритсаре...очень очень маленький городок показывает....там действительно есть фабрики и производства?
Карма 43
24.10.2011
dghasmin
но вдруг у кого еще есть инфа какая для опта, по отправке товара

Могу помочь по следующим позициям: шарфы, платки, сумочки ручной работы, нижние бельё, бижутерия ручной работы, гранит(мрамор), шелк натуральный, джинсы фирменные, цветы (розы), мед горный натуральный, огурчики. Все от производителей или от генеральных дистрибьюторов

.
Карма 2
24.10.2011
dan7777r

Спасибо ! От помощи не отказываюсь! С Вами можно будет встретиться уже в Индии, в Дели?

И уже по детальней обсудить стоимость товаров и Ваших услуг. Как можно будет с Вами связаться? Прилетаю 7ноября
Карма 12
15.02.2012
друзья-знатоки

подскажите пожалуйста!!

есть ли в Раджастане (Пушкар-Аджмер, м.б. Джайпур) фабрики по пошиву "стандартного" пляжно-туристического шмотья, наподобие алибабов, туник, сарафанов с павлинами и мандалами и т.д.??

или куда надо вострить лыжи в поисках таких поставщиков??

хотелось бы заодно совместить бизнес-трип с зависанием в более-менее шанти-шанти приятном месте, так как едем не спеша, семейством, и с детьми (отсюда первоначальное предположение про Пушкар))

спасибо!!
Карма 31
16.02.2012
entheomay

в Джайпуре в старом городе возле Хава Махал много магазинов, фабрики не знаю, но ассортимент у них не плохой был, у них еще можно серебро купить, дешевле чем в Дели, но и модели чисто в индийском стиле.
Карма 4
18.03.2012
А кто-нибудь про Palika Bazar (подземный) что-нибудь слышал? Стоит там что-нибудь покупать?
Карма 244
18.03.2012
dghasmin, как успехи?
Карма 172
19.03.2012
Alex108
dghasmin, как успехи?

да..тоже любопытно..

как справилась?
Карма 0
22.12.2018
Здравствуйте. Занимаемся пляжной одеждой и одеждой для отдыха. Интересуют туники желательно из натуральных тканей и ткани для самостоятельного отшива туник. Индия для нас новое направление. Сейчас на стадии изучения рынка. В связи с чем возникают вопросы. Посредники где и кто? Карго какая? Юг Индии? Буду рада любым рекомендациям.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики