Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Западная Бенгалия (West Bengal), Калькутта (Kolkata)

Nats  ж
Карма 87
22.04.2011
мар-гоша
Да, есть. Этим летом я пересадила все свои цветы. Правда земля была с удобрениями. Так они так заколосились...Красота..

Класс!!! А покажи ;)

мар-гоша
Ты что бегала фотографировала? :))))

)))

Нет,фотка старая, сейчас он уже подрос,листья большие стали, свисают аж до подоконника))
Карма 298
22.04.2011
Nats
А покажи ;)

Надо фотографировать. Но вот мой кротон примерно как этот

фото из инета
Фото 1
Фото 1
Nats  ж
Карма 87
22.04.2011
мар-гоша
Но вот мой кротон примерно как этот

Вау,у тебя вырос так? Тут девушка одна купила уже такой большой.

Кстати я сегодня сфотала что-то подобное,это такой же?:)
Карма 298
22.04.2011
Nats
Вау,у тебя вырос так?

Да, так вырос.

Nats
я сегодня сфотала что-то подобное,это такой же?:)

УХ, ты! какой красавец!! да, это он!Ты фоткай побольше растений и выкладывай. Красота-то какая!!
Nats  ж
Карма 87
22.04.2011
мар-гоша
Да, так вырос.

Слушай,супер!Молодец ты такая!!! Хлорошо ухаживаешь за этими капризулями цветошками:)

мар-гоша
УХ, ты! какой красавец!! да, это он!Ты фоткай побольше растений и выкладывай. Красота-то какая!!

) Ок!

Я мечтаю съездить в Ботанический сад тут у нас.Он вроде закрыт сейчас,но как-нибудь доеду обязательно туда!
Карма 736
23.04.2011
Nats
Ну,красив,я бы сказала, центр и отдельные его места

Назови мне город, где ситуация иная.

Nats
Но в принципе,как и везде..

Естественно.

Nats давно тебя не было в моем блоге, заходи.
Карма 298
23.04.2011
Nats
Хлорошо ухаживаешь за этими капризулями цветошками:)

Да он не капризный.Я не люблю капризные цветы.У меня нет времени ухаживать за ними.Был у меня цикламен.Что я только не делала, как я за ним не ухаживала-погиб зараза.

Nats
Я мечтаю съездить в Ботанический сад тут у нас

Ой, я слышала про ваш ботанический сад.Там есть дерево 200 летней давности. Вроде баньян, но точно не помню как называется.
Nats  ж
Карма 87
23.04.2011
Prem
Назови мне город, где ситуация иная.

Есть исключения,но очень мало,наверное. Минск ,например,все говорят! у нас там очень чисто и красиво везде!

Prem
Естественно.

А вообще,да!

Prem
Nats давно тебя не было в моем блоге, заходи.

Ок,завтра!
Карма 736
23.04.2011
Nats
. Минск ,например,все говорят! у нас там очень чисто и красиво везде!

А еще говорят, что там диктаторский режим и нет свободы. Может, поэтому и чисто? Мол, бросишь окурок - тут же тобой КГБ займется. Так что уж лучше индийское рас*** раздолбайство.

Nats
Ок,завтра!

Ловлю на слове ! )
Nats  ж
Карма 87
23.04.2011
мар-гоша
Да он не капризный.Я не люблю капризные цветы.У меня нет времени ухаживать за ними.Был у меня цикламен.Что я только не делала, как я за ним не ухаживала-погиб зараза.

Ну,вот это беда(

мар-гоша
Ой, я слышала про ваш ботанический сад.Там есть дерево 200-ей давности. Вроде баньян, но точно не помню как называется.

Да,Баньян. Девушка одна рассказывала-ходишь в роще деревьев...- а это все этот один баньян).Интересно,наверное,там- жду -не дождусь!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях