Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Западная Бенгалия (West Bengal), Калькутта (Kolkata)

Карма 298
22.04.2011
Nats
,"посмотри, как прекрасен этот мир"...

скажи? )

Остановись мгновенье, ты прекрасно..

Вот скажи на какие чувства, действия тебя может вдохновить красота?
Nats  ж
Карма 87
22.04.2011
мар-гоша
Остановись мгновенье, ты прекрасно..

Точно!

мар-гоша
Вот скажи на какие чувства, действия тебя может вдохновить красота?

Ой...красота же движет миром вроде))

Да,хороший вопрос...)На него проще ответить мужчине,мне кажется)))

Я переполнена тогда чувствами,эмоциями,радостью,благодарностью...

А тебя на что вдохновляем красота?
Nats  ж
Карма 87
22.04.2011
Посреди деревьев виднеется Ховра бридж,по данным инета-самый загруженный мост в мире.
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Карма 298
22.04.2011
Nats
А тебя на что вдохновляем красота?

И душа покидает свой высохший кокон

обретая в полёте пьянящую радость свободы...

Вот так как-то:)) На самом деле трудно такие вещи передать словами..Жить сильно хочется, любить этот мир со всеми его явлениями, молчать..особенно с кем-то..и созерцать красоту..

Там, где двое умеют молчать, одиночества нет...
Nats  ж
Карма 87
22.04.2011
мар-гоша
И душа покидает свой высохший коконобретая в полёте пьянящую радость свободы... Вот так как-то:)) На самом деле трудно такие вещи передать словами..Жить сильно хочется, любить этот мир, со всеми его явлениями, молчать..особенно с кем-то..и созерцать красоту..Там, где двое умеют молчать, одиночества нет...

Убаюкивающая слух Поэтесса и Королевна красноречия,о,прекрасная леди Марго!..)
Nats  ж
Карма 87
22.04.2011
Эти цветочки сегодня меня поразили. Обратите внимание на красные- как миниатюрные павлиньи перышки.. -как же все Чудесно Создано!

Буду благодарна,если кто-нибудь скажет, как называется это дерево с чудесными красными цветами?!
Карма 736
22.04.2011
Nats


Буду благодарна,если кто-нибудь скажет, как называется это дерево с чудесными красными цветами?!

На Индостане есть одна дама, профессионал по этой части. Она уже кому-то отвечала на подобные вопросы. Постараюсь вспомнить ее ник, может лс напишешь. А может и сама объявится.

Nats

Как красив твой город! Все! Сомнений больше нет! В Калькутту еду обязательно!
Карма 298
22.04.2011
Nats
Поэтесса

Это не я..ты что? Просто вспомнила строчки.

Nats
миниатюрные павлиньи перышки

Действительно чудо. Очень люблю растения, красивые, необычные. У тебя дома есть цветы в горшках??
Nats  ж
Карма 87
22.04.2011
Prem
На Индостане есть одна дама, профессионал по этой части. Она уже кому-то отвечала на подобные вопросы. Постараюсь вспомнить ее ник, может лс напишешь. А может и сама объявится.

Prem,спасибо! Здорово, если она объявится!

Prem
Как красив твой город! Все! Сомнений больше нет! В Калькутту еду обязательно!

))

Ну,красив,я бы сказала, центр и отдельные его места. Но в принципе,как и везде..

мар-гоша
Это не я..ты что? Просто вспомнила строчки.

Я поняла,Маргошечка, мне просто кажется,что Душа у тебя поэтическая-это имела в виду:)

мар-гоша
У тебя дома есть цветы в горшках??

Было несколько,но погибли от жары:( . Остался один цветок,мне он очень нравится, но не знаю,как долго будет жить ..Больше не буду заводить вазоны - за ними нужен спец.уход , не всегда это получается и т.д...В прошлом году уехали на неделю в отпуск,оставили охране и садовнику ухаживать за ними -они не доглядели, один цветок погиб(( .С тех пор не завожу. Зато любуюсь в оранжереях,парках и на клумбах) , и покупаю иногда розочки,гладиолусы и другие ,чтобы в вазе постояли, хотя жаль их..

У тебя, наверное,много цветов в горшках? ;)

Вот мой единственный , выживший:
Карма 298
22.04.2011
Nats
У тебя, наверное,много цветов в горшках? ;)

Да, есть. Этим летом я пересадила все свои цветы. Правда земля была с удобрениями. Так они так заколосились...Красота..Люблю неприхотливые цветы. Хотя понимаю, что всё что красиво капризно, прихотливо...

Nats
Вот мой единственный , выживший:

Ты что бегала фотографировала? :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях