Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия-Непал-Шри-Ланка

Карма 0
12.12.2011
Добрый день. У меня двойная туристическая виза в Индию. Прилетаю в Дели, потом В

Катманду, затем хочу на Шри-ланку прямо из Катманду (в Дели пересадка ). Возникнут ли у меня проблемы при выезде из Коломбо в Дели т.к. обратный билет из Дели в Питер.
Карма 1427
12.12.2011
почитайте это
Карма 0
13.12.2011
спасибо, почитал.

1 Если я правильно понял, то попав в Непал мне необходимо будет зайти в консульство Индии и поставить отметку в паспорте, о том, что мне нужен въезд в Индию ранее 2-ух месяцев т.к. у меня уже куплены билеты из Индии домой? Где в Катманду Это представительство и как оно работает?

2 Так и не понял имея билеты Катманду-Коломбо, Коломбо-Дели возникнут проблемы или нет? достаточно будет прийти в индийское представительство в Коломбо для решения данного вопроса? можно с ними удаленно связаться?
Карма 1427
13.12.2011
aleksmk5

Проблем у вас не возникнет - при наличии билетов домой из Индии. Только думаю, что приходить в представительство Индии надо ближе ко второму вьезду в нее - ведь вам ставят штамп - re- entry permit, срок действия которого - 2 недели

Вот тут ребята отписывались, как и где его ставят
Карма 0
13.12.2011
ну вроде совсем разобрался, единственное что пока непонятно в представительство Индии мне надо будет прийти только в Коломбо? или в Катманду тоже? ( из Катманду у меня рейс № AL216 Nacil Air India , а из Дели в Коломбо Shri Lankan Airlines UL196) т.е проще говоря я ведь просто транзитом лечу даже не имея Индийской визы меня на это рейс должны посадить верно? в какой момент ставят отметку о въезде по прилету в дели у меня проблемы могут возникнуть или еще при вылете из Непала/Катманду?

P.S. Сори, что всех гружу, но отпуск всего 2 недели и хочется по максимому везде побывать, а не стоять в очередях с пермитами...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики