Добрый день. У меня двойная туристическая виза в Индию. Прилетаю в Дели, потом В
Катманду, затем хочу на Шри-ланку прямо из Катманду (в Дели пересадка ). Возникнут ли у меня проблемы при выезде из Коломбо в Дели т.к. обратный билет из Дели в Питер.
Вся Индия › Индия-Непал-Шри-Ланка |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.10.2008 7.05.2007 16.12.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 54, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.094% мистической силы
|