Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где недалеко от Мейн Базара можно нормально и безопасно поесть???

Карма 60
27.12.2010
Кстати, панир со шпинатом - тоже отрыв башки.... Только пока не могу приспособиться к тому, что каждого блюда ОЧЕНЬ много, а хочется попробовать всего.... Поэтому заказываю больше, чем могу съесть. Что не доедаю, собираю в пакет и кормлю коров по дороге.
Карма 789
27.12.2010
igor_ua
Я сейчас в Варанаси, может, тут паратху готовят по-другому.

Я думаю, просто в этом заведении повару паратхи не удаются. Палак панир - да, тоже люблю. И да, хочется всегда попробовать все, что видишь в меню и у едаков за соседними столиками, меня выручает, что мы путешествуем большой компанией - берем по одному блюду на всех и делимся. Индусы всегда очень умиляются, как мы, как котятки, с одной тарелочки едим :)))
Карма 736
27.12.2010
igor_ua
Поэтому заказываю больше, чем могу съесть.

А потом удивляетесь, почему счет 280 рупий )))))))))

Да, дорого вам выходят коровки!!!
Карма 60
27.12.2010
Prem
А потом удивляетесь, почему счет 280 рупий )))))))))

Да, дорого вам выходят коровки!!!

Ну хоть хорошее дело делаю))) Но теперь я знаю, как до отвала пообедать за 100-150 рупий)) Уже 5-ый день здесь, так что начинаю понимать что к чему))
Карма 736
27.12.2010
igor_ua
Уже 5-ый день здесь, так что начинаю понимать что к чему))

Пора )))

igor_ua


Ну хоть хорошее дело делаю)))

Еще хорошее дело не коровам отдать, а людям. Я обычно так делаю.
Карма 60
27.12.2010
Prem
Еще хорошее дело не коровам отдать, а людям. Я обычно так делаю.

Согласен.... Но почему-то не могу я так.... Пытался недавно одному бэггеру дать еды, он мою руку оттолкнул и денег просит.
Карма 736
27.12.2010
igor_ua
Пытался недавно одному бэггеру дать еды, он мою руку оттолкнул и денег просит.

И такие бывают... Но чаще все таки с удовольствием берут и благодарят.
Карма 95
27.12.2010
igor_ua
Согласен.... Но почему-то не могу я так.... Пытался недавно одному бэггеру дать еды, он мою руку оттолкнул и денег просит.

Я всегда еду детишкам отдавала, ни разу не отказались, наоборот, трудно было на всех поделить. Искать их не надо, сами подбегают, когда видят, что из едальни с пакетами в руках выходишь.
Карма 736
28.12.2010
mari-pearl
Карма 61
28.12.2010
А глазки у деток - просто счастливые...И ни капли вожделения!

Фотография - чудо! (Посмотрите на девочку, прикрывающую рот рукой). Разве эти дети хотят конфет?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях