Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где недалеко от Мейн Базара можно нормально и безопасно поесть???

Карма 789
23.12.2010
ZValentina
толпы-ТоЛПЫ народу

Да, особливо в обед...

Ну надо же, и радж качори не спас положения :))) А нан, сырный нан заказывала? :))) Такой, как здесь
Карма 25
23.12.2010
wichy
Ужос! Прям вот сочувствую, все-таки гастрономический опыт - очень значительная часть впечатлений от поездки... По крайней мере, у меня :)))

читала как ты описываешь полученное удовольствие от еды и понимаю на все сто! сама себе сочувствую )) а первый раз вкусно поела (на всю жизнь запомню ) ))... в Варанаси(!где думала вообще есть не буду),а это уже почти конец поездки ))

сорри за отклонение от темы ))
Карма 25
24.12.2010
мар-гоша
А вот под пристальными взглядами, и я не проглотила бы ни кусочка.Это точно.

проглотила бы как миленькая :))))) потому что с такими уж добрыми, сочувствующими глазами несли,и второе, взгляды все "ненавязчиво(это ж вам не слипер :)))))))))-случайные-но требующие продолжения представления" ))) пришлось есть, чтоб был финал
Карма 736
24.12.2010
ZValentina


первое что повергло меня в такой шок психологический ( это я сейчас разбираюсь уже в себе )) - слишком уж запугана была- не ешь, не дыши, не пробуй где не знаешь и т.д. -это ни к чему-есть там где и что поесть,и почти всем вкусно..хотя мои отзывы лучше не слушать в плане пищи,я и в тайланде провела месяц на воде и с закрытым носом-вот всё нравится безумно,а есть Чужое не могу )))

Как же тебе не повезло! Ну ты тогда вози свою кастрюльку с борщом. Знаешь, сейчас есть такие ящички-холодильники )))

Я серьезно, тебе правда не позавидуешь, потому что

wichy
все-таки гастрономический опыт - очень значительная часть впечатлений от поездки...
Карма 298
24.12.2010
ZValentina
проглотила бы как миленькая :))))) потому что с такими уж добрыми, сочувствующими глазами несли,и второе, взгляды все "ненавязчиво

Нет, ты не поняла. Я уверена, что индийская кухня мне понравится. Я люблю очень острое. Дело в том, что под взглядами пристальными, как ты говоришь, это было бы не совсем впрок+ некоторое замешательство. Подавиться можно.
Карма 25
24.12.2010
Prem
Ну ты тогда вози свою кастрюльку с борщом.

спасибо,дружище, что не посоветовал твои нелюбимейшие трупики...:))))

а было и правда частенько сложно,всё у меня было как-то не так,но не в плохом смысле слова ))

мар-гоша
Нет, ты не поняла.

:)))))))))))) да усё я поняла-вариантов не было и думалка в отключке была давиться -не давиться )))- два дня в Индии для это была еще не адаптация )))))
Карма 21
24.12.2010
ZValentina
а первый раз вкусно поела (на всю жизнь запомню ) ))... в Варанаси(!где думала вообще есть не буду)

кстати где же удалось столь чудно поесть? поделитесь!
Карма 80
24.12.2010
Как же все любят покушать ))) человек спросил какое то знаковое место, где можно перекусить в Дели, а ему тут 5 страниц накатали. и большинство не где поесть, а что кому больше нравится
Карма 60
24.12.2010
Moogul
Как же все любят покушать ))) человек спросил какое то знаковое место, где можно перекусить в Дели, а ему тут 5 страниц накатали. и большинство не где поесть, а что кому больше нравится

А что кому нравится - это тоже очень и очень полезная штука. Хотя бы не буду смотреть на меню в следующий раз как баран.))))
Карма 25
24.12.2010
Moogul
человек спросил какое то знаковое место, где можно перекусить в Дели, а ему тут 5 страниц накатали

потому и накатали )) что хочется поделиться маа-ааленьким опытом-вдруг поможет такому же новичку,как и я,например..а Вас-то мы поняли уже ничем не удивить ;-))))

igor_ua
на меню в следующий раз как баран.))))

именно так и было у нас ))))))) поэтому и голодные сидели долго,т.к. не вегетарианцы, на овощах одних далеко не уедешь при таких активных прогулках.))

Ksandr
кстати где же удалось столь чудно поесть? поделитесь!

попробую описать, т.к. название не помню(попробую поискать на фотках что-то типа spiсe что-то там), мы жили в Сита гест хаусе (Digpatiya ghat) от него прямо по улочке вниз к рынку,никуда не сворачивать,только прямо,слева обращайте внимание -открытое кафе,с одной стороны столы,с другой можно сидеть на полу,очень хороший персонал,хозяин всегда на месте,быстро,вкусно,огромные порции,дешево как нигде до этого..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики