Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › совет начинающему туристу

Карма 61
1.12.2010
Turandot
И зря вы так легко отказались от своей мечты -Гималаев

Не-не! Ни в коем случае не отказалась. Просто еще думаю - может, летом туда - да подольше, запланировав только Север. (Ну вот - опять "закинули" зерно сомнения :-))
Карма 736
1.12.2010
Galine


Не-не! Ни в коем случае не отказалась. Просто еще думаю - может, летом туда - да подольше, запланировав только Север

Север, как и юг, все же требуют отдельного внимания. Просто уделить 3-5 дней Гималаям - не пойдет. Поэтому, ИМХО, вы приняли правильное решение. На этот раз ваш маршрут удачный, не стоит его ломать.

А про ожидания от Индии Luna правильно пишет. Индия ломает все представления, стереотипы, но тех, кто открыт ей, кто уважителен и ждет хорошего, она принимает, как мать.

А кто ждет только подвохов, извините, и обосрацо может. Есть такие случаи. Так что оставьте страхи, просто летите спокойно.
Карма 308
1.12.2010
Galine

я вижу, вас легко смутить.. в Индии много прекрасных мест, мы вам охотно насоветуем :-)

а вы не забывайте себя слушать тоже, что вас позвало? может, Гималаи и позвали..
Карма 308
1.12.2010
Prem
Просто уделить 3-5 дней Гималаям - не пойдет. П

почему?
Карма 736
1.12.2010
Turandot
почему?

по-моему маловато

я бы вообще уделил Гималаям отдельную поездку (о чем и помышляю)

то есть Гималаи и только Гималаи
Карма 308
1.12.2010
Prem
я бы

вы бы- отдельную поездку

а другие- могут выкроить 3-5 дней, есть мечта и есть время
Карма 308
1.12.2010
я бы в Гималаи и на один день заскочила.. представляю, кто-то бы меня отговорил не ехать, на потом отложить, и я б не увидела эту сказку, это величие, послушала не себя о чей-то совет..

:-))0
Карма 736
1.12.2010
Turandot

так ты там уже была, вот тебя и тянет ))

Отпустите ее в Гималаи!!!

также меня тянет в Бомбей - вот сейчас бы, на денек, только окунуться в толпу и вернуться!

у девушки предстоит первая встреча с Индией, пусть насладится своим (хорошим) маршрутом
Карма 61
1.12.2010
Turandot
с Лонькой вы сэкономите кучу времени

Всё! Уже скачала из интернета (чтобы не бегать по книжным магазинам), беру с собой. Спасибо всем за участие и поддержку. Не судите строго, если буду "приставать" с вопросами.
Карма 736
1.12.2010
Galine
Не судите строго

Кто ж судит? Вы же поняли - народ тут на информацию не жадный, спрашивайте сколько хотите )
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях