Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › совет начинающему туристу

Карма 736
2.12.2010
Galine
Но почему-то или не нахожу ответов на "свои" вопросы,

Знаю. Потому что вопросы у каждого свои.

Саншайн


))))))))А в Сов.времена в России ....перед фильмом ролик шел ,про то сколько зерна перемололи и какие удои.

А вы откуда знаете???????? Вас же тогда и в планах у Бога не было!
Карма 16
2.12.2010
Prem
А вы откуда знаете???????? Вас же тогда и в планах у Бога не было!

Ну пионером я успела побывать и Сов.времена отлично помню...Но вот в то время,когда крутили своеобразные ролики я,конечно,в кино не ходила...рановато было.Мама рассказывала подробно про просмотр "журналов" перед сеансом )
Карма 308
2.12.2010
Galine

../indiya-sever/
Карма 61
3.12.2010
Prem
Перелопатить весь форум крайне сложно

Порекомендуйте, пожалуйста, отель в Дели. Расчитываем пожить 3-4 дня за 10-40$ за дабл в сутки.
Карма 736
3.12.2010
Galine


Порекомендуйте, пожалуйста, отель в Дели. Расчитываем пожить 3-4 дня за 10-40$ за дабл в сутки.

Может на Карол Баг? Это все же получше, чем Мейн-Базар.
Карма 150
3.12.2010
Prem
Может на Карол Баг? Это все же получше, чем Мейн-Базар.

Еслим ты порекомендуешь в этом месте отель за 10 баксов - я и сам пожалуй там переночую) Выкладывай вобщем уже из широких штанин ценную информацию, не томи!)
Карма 61
3.12.2010
Мы прилетаем в Дели в 3 часа утра (это же почти ночь :-)). Сразу ехать на поиски или "позавтракать" в аэропорту?
Карма 736
3.12.2010
michail20


Еслим ты порекомендуешь в этом месте отель за 10 баксов - я и сам пожалуй там переночую) Выкладывай вобщем уже из широких штанин ценную информацию, не томи!)

За 10 баксов там, конечно, ничего нет. Но девушка готова выложить до 40. А там, насколько я помню, все как-то в районе 30 было. Просто если человек не хочет мириться с грязными унитазами и рваными простынями, ей на самом деле проще заплатить больше и жить спокойнее.
Карма 736
3.12.2010
Galine


Мы прилетаем в Дели в 3 часа утра (это же почти ночь :-)). Сразу ехать на поиски или "позавтракать" в аэропорту?

Нет, сразу на поиски. Пока получите багаж, выйдете из аэропорта, возьмете припейд такси........

Часам к 4 доберетесь до района отелей. А там, конечно, могут спать, придется стучать, но не вы первые , не вы последние )))
Карма 736
3.12.2010
tadzh

ты сама полистай - там же речь практически только о Мейн Базаре, ну не стоИт на него у Гали!

и я ее понимаю! а других конкретных явок и паролей нет..............или инфа устарела
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики