Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › совет начинающему туристу

Карма 736
30.11.2010
Galine
и рыбку съесть

там другое продолжение!!!

Galine
Вопрос задаю с целью определения оптимизации с точки зрения временных затрат на перемещения. Ну и, естественно с оглядкой на материальные затраты.

Вы же большая девочка? Ясно, что такси сэкономит время. Но стоить будет дороже.

Иногда бывает по-другому. Машины от турфирм обычно на 6 пассажиров. Если вас 4-5-6, то можно скинуться и тогда расходы будут очень маленькими. В таком случае такси однозначно выгоднее. Но если вас 1-2-3, то надо продумывать разные варианты
Карма 61
30.11.2010
Prem! 5 баллов! Особенно - за "другое продолжение" и "большую девочку"! Простите, действительно наивный вопрос. Просто начиталась про автобусы, которые перемещаются со скоростью 30км/ч и поезда, ожидание которых по 6 часов сводит с ума, а за такси платить жаба давит.
Карма 736
30.11.2010
Galine


Prem! 5 баллов!

И где они? )))

Galine
Просто начиталась про автобусы, которые перемещаются со скоростью 30км/ч и поезда, ожидание которых по 6 часов сводит с ума

И не такое бывает. Поезд может уйти не позже, а раньше времени ))) Это Индия!

Galine
за такси платить жаба давит.

Ну тут уж на самом деле и рыбку съесть, и .................не всегда получается. Решайте. А вообще я считаю, что не надо вам сейчас этим усложнять свою жизнь. Вот увидите - в Индии все решается на месте. Там сориентируйтесь, и это будет самое верное решение.

Galine
за "другое продолжение" и "большую девочку"!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ржу! спасибо! ))))))))))

Кстати, сколько вас человек? На такси невыгодно? Оно, между прочим, не такое уж и дорогое.

Так что - опять же - на месте сориентируетесь
Карма 61
30.11.2010
А нас всего двое - и один бюджет.
Карма 736
30.11.2010
Galine


А нас всего двое - и один бюджет.

Ну тогда просто выбросьте все заботы и положитесь на волю Шивы (Кришны, Ганеши, Лакшми).

Ни о чем не беспокойтесь - все будет очень хорошо! Мы все через это прошли и все вновь и вновь возвращаемся в Индию! А вы что, лысая что-ли?
Карма 61
30.11.2010
Спасибо за моральную поддержку! И правда - всё всегда и на месте. Держу себя за все "места", чтобы не задавать глупых вопросов:-).С трудом получается.
Карма 736
30.11.2010
Galine
Держу себя за все "места", чтобы не задавать глупых вопросов:-)

Prem
Мы все через это прошли и все вновь и вновь возвращаемся в Индию!

Так что задавайте, ничего постыдного тут нет.

Galine
Держу себя за все "места"

За какие, можно уточнить? Вдруг пригодится?
Карма 61
1.12.2010
Prem! Я хоть и большая девочка, но, правда, еще не лысая. Значит, "положусь" на волю всех индийских богов, пройду через все и вновь вернусь в Индию! Спасибо Вам - Вы вселяете в меня уверенность!
Карма 308
1.12.2010
Galine

купите поношенный Лонели Планет в книжном на Мэйн Базаре, там все разжевано, например, раздел- Манали- транспорт-самолет_автобус_такси, едет_летает от туда-то, стоит столько-то..вокзал там-то, отели от 5 длр до 300 длр, достопримечательности такие-то... читаете, решаете, что вам сегодня выгоднее и удобнее..
Карма 736
1.12.2010
Galine
Я хоть и большая девочка, но, правда, еще не лысая.

А я так и полагал!

Turandot
читаете, решаете, что вам сегодня выгоднее и удобнее..

Правильно.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики