Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › совет начинающему туристу

Карма 736
2.12.2010
Galine


Может, стоит задержаться на пару дней? Или – действительно деревня, где кроме известных храмов делать нечего? Тогда на их осмотр достаточно пол-дня? (Как-то даже неприлично, вроде – люди строили веками, а мы – приехали-одним глазом глянули-и дальше поехали :-)).

Вы же свободны в передвижениях? Ну тогда и сориентируйтесь на месте. На самом деле, 1 дня хватит, потому что смотреть одни и те же храмы вы не станете, а других дел там нет
Карма 61
2.12.2010
tadzh
ну зачем одно и то же обсуждать по нескольку раз, когда можно все ответы найти в поиске?

Правильно, так меня!

Спасибо за ссылку. Постараюсь "одолеть"сначала весь форум, а потом уж, как говорится, "со свинным рылом - да в калашный ряд". Простите покорно, постараюсь сдерживаться, а то ишь - разошлась:-)
Карма 736
2.12.2010
Да ладно, не наезжайте на девушку. У нее свой маршрут, свои вопросы. Перелопатить весь форум крайне сложно. Ясно же, что человек без опыта.
Luna  ж
Карма 2182
2.12.2010
Prem, поиск никто не отменял в любом случае.
Карма 150
2.12.2010
Galine
4. Индийские фильмы все только на языке оригинала. Но все итак понятно ))) Мы ходили в Бомбее, остались очень довольны. Билеты от 50 до 250 рупий. За 50 не ходите - это в кинотеатрах для бедных. Поведение соответствующее. Им ничего не стоит плюнуть рядом, а то и........пёрнуть! За 250 - это кинотеатры для богатых. Там есть свой минус - внутри очень холодно. У индийцев это считается шиком. Возьмите средние билеты рупий за 150 в средний нормальный кинотеат

Жалею что в предыдущиепоездки не сделал это, надеюсь сейчас получится) Колорит то тот еще!)) Это вам не "Зиту и Гиту" в 2-х сериях в деревне у бабушки на летних каникулах смотреть, это покруче будет!)
Карма 736
2.12.2010
michail20

Зита и Гита тоже была хороша для своего времени ))) А тетечку я никогда не забуду!

Но сходить в кино в Индии - это ритуал!

Кстати, имейте ввиду - перед сеансами там крутят ролик с гимном. Надо встать!
Манорама
Манорама
Карма 308
2.12.2010
кино на языке оригинала крутят в автобусах-дальняках.. не во всех, но мне как-то пришлось одним глазом смотреть-слушать несколько часов...ужосссс:-))))))
Карма 736
2.12.2010
Turandot


кино на языке оригинала крутят в автобусах-дальняках.. не во всех, но мне как-то пришлось одним глазом смотреть-слушать несколько часов...ужосссс:-))))))

Я в самолете смотрел какую-то современную комедию с Акшаем Кумаром и Сталлоне )))

Вполне нормально )) Правда, фильм дурацкий
Карма 61
2.12.2010
Prem
Да ладно, не наезжайте на девушку. У нее свой маршрут, свои вопросы.

Спасибо большое за понимание.

Luna
поиск никто не отменял в любом случае.

Ну, пожалуйста, не "гнобите", я (честно!) пользуюсь "поиском". Но почему-то или не нахожу ответов на "свои" вопросы, или, может - эго прёт - знаете, когда лично тебе отвечают - как-то теплее становится и уверенности прибавляется.
Карма 16
2.12.2010
Prem
Кстати, имейте ввиду - перед сеансами там крутят ролик с гимном. Надо встать!

))))))))А в Сов.времена в России ....перед фильмом ролик шел ,про то сколько зерна перемололи и какие удои.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге