Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Аэропорт в Дели

Карма 2
12.10.2011
[b]Chico

вижу ты постоянно здесь на форуме и очень много знающий о Дели). Извиняюсь заранее, знаю самой бы понапрячься и можно найти, но все же спрошу ) : можешь ли посоветовать дешевый отельчик в Дели, чтобы не дороже 300рублей наших было, ну и чтобы уж не украли и *не прибили * меня ). Впервые в ноябре одна приезжаю в Индию, очень переживаю...Может есть проводники знакомые...и сколько примерно такие услуги стоят, чтобы по рынкам поводили ( мне для закупки в магазин в России) , возможно в Лудхиану и Амритсару со мной бы съездили...

Большое тебе спасибо!
Карма 796
12.10.2011
dghasmin

У Вас уже есть свой топик, задавайте вопросы там или в соответствующих ветках, или если здесь, то по теме "Аэропорт в Дели". Chiko можете написать в личку свои вопросы и просьбы.
Карма 2
12.10.2011
Да, я и хотела в личку.... новичок... простите!
Карма 2
24.10.2011
Здравствуйте! У нас ситуация такова: в Москву прибываем в 10.00, потом весь день проводим на ногах и в Дели прилетаем в 23.00. На следующий день запланирован вылет в 7.00 в Патну и длинный переезд из Патны в Бодхгайю. Поэтому в эти 8 часов между прилетом в Дели и вылетом очень будет нужно поспать хотя бы пару часов и желательно сполоснуться. Скажите, пожалуйста, есть ли в самом аэропорту для этого какие-то условия? Или придется ехать в гостиницу? Насчет гостиниц: какие есть хорошие варианты до $100 за номер недалеко от аэропорта?

И вообще, сколько уйдет времени на прохождение всех контролей и получение багажа по прилету и за сколько до вылета местным рейсом нужно быть в аэропорту? То есть, успеваем ли мы съездить в гостиницу с учетом траты времени на всех этапах и дороги до гостиницы и обратно в аэропорт?

Уфффф, ссори за многабукаффф)))
Карма 10
24.10.2011
Qkara4a

Отель в аэропорте. Только бронируйте заранее. Обычно все занято.

http://www.newdelhiairport.in/eaton-smart.aspx
Карма 2
24.10.2011
а еще я в аэропорту нашел вот это:

http://www.newdelhiairport.in/nap-massage.aspx

Я правильно понял, там можно сполоснуться и поспать? А места там бывают свободные? И сколько стоит?

Заранее благодарю!
Карма 2
24.10.2011
И снова вопрос: когда бронируешь в Итон Смарт Отель то система просит ввести номер МЕЖДУНАРОДНОГО рейса, которым я вылетаю. Но я ведь из Дели вылетаю внутренним рейсом. Придется указывать номер рейса, коорым я полечу через 2 недели. Тут не возникнет никаких проблем?
Карма 10
24.10.2011
Qkara4a

По этому отелю ничего больше сказать не могу. Когда ехали из Агры делали туда звонок. Мест не оказалось. На тот момент, если бы были места, можно было остановиться на несколько часов. Думаю лучше всего будет обратиться за разъяснениями по телефонам, которые там указаны.
IrmA  ж
Карма 16
24.10.2011
Qkara4a

Около аэропорта прямо по трассе NH8 очень много гостиниц, я останавливалась что-то около 2000 рупий с завтраком наверное есть и дешевле, думаю даже бронировать не надо. Номера нормальные. В этот раз прошла контроль и получила сумку за полчаса. На местные рейсы вроде за полтора часа надо быть.
Карма 2
25.10.2011
Нашел еще один сайт этого Итон Смарт отеля:

http://newdelhiairport.eatonhotels.com/index.html

если я все правильно понял, то отель разделен на две части: International wing и Domestic wing. И бронировать по инету можно только для транзитных международных путешественников, а я, получается, к ним не принадлежу, т.к. далее у меня местный рейс. Причем, что интересно, по вышеуказанной ссылке цена получается $140, а по ранее приведенной ссылке agarta

http://www.newdelhiairport.in/eaton-smart.aspx

цена была $95 за один и тот же тип номера. Короче, ничего не понятно))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики