Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Аэропорт в Дели

Карма 339
8.04.2012
Спасибо! Мне кажется, для моего ребенка вообще ничего не проблема - главное, чтобы кормили вовремя)) Это я все переживаю.

Там какая-то невнятная гостиница есть почасовая, кажется, при аэропорте. Но неясно, где она и вообще.

У нас и так сказать родственники в Дели есть, но мне хотелось бы как раз обойтись без их помощи, т.к. тогда одним утром в Дели мы точно не отделаемся))
Карма 235
12.05.2012
За сколько времени до вылета пускают в международный аэропорт в Дели?

Спасибо
Карма 789
12.05.2012
Student
За сколько времени до вылета пускают в международный аэропорт в Дели?

Обычно за три часа, точнее - когда начинается регистрация на рейс. Инфа о регистрации высвечивается на табло возле входов в терминал
Карма 235
12.05.2012
wichy

Спасибо плюс)
Карма 1427
12.05.2012
Мой вылет был в 4 утра. В 12 ночи меня без проблем запустили
Карма 42
12.05.2012
За 6 часов. Охранник при входе так четко сказал.
Карма 3
14.05.2012
Не знаю куда задать вопрос по поводу провоза багажа..в общем вопрос в том могу ли я провезти в ручной клади около 2 кг благовоний? Боюсь что в чемодане они рассыпятся
14.05.2012
incomawilldrown
могу ли я провезти в ручной клади около 2 кг благовоний?

почему нет? можно до 10 кг в ручной клади протащить все, что не запрещено. 2 кг - не 2 л. Плюс к этому два места по 23 кг в багаж (только для рейсов Мск-Дели-Мск)
Карма 1427
15.05.2012
Chico
Плюс к этому два места по 23 кг в багаж (только для рейсов Мск-Дели-Мск)

Вроде с прошлого года одно багажное место. Мы перепаковывались в связи с этим в аэропорту Шереметьево.

incomawilldrown

Только если эти благовония в жидком виде - смотрите не привысьте разрежённого объема флакона
Карма 739
15.05.2012
incomawilldrown
Не знаю куда задать вопрос по поводу провоза багажа..в общем вопрос в том могу ли я провезти в ручной клади около 2 кг благовоний? Боюсь что в чемодане они рассыпятся

У меня из ручной клади в аэропорту Индиры Ганди все вытащили и стали зажигать. Очевидно, искали наркоту, так что если не хотите подобных эксцессов-наверное, лучше перевозить в багаже.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики