Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Аэропорт в Дели

Карма 796
18.08.2012
svmasha

Я думаю знатоки делийского аэропорта подтянутся и ответят.

svmasha
При том, что мы прилетаем в 3, а она 5:30 утра

На мой взгляд, самый верный способ не потеряться, это подождать "сингапурцев" после погранконтроля.

svmasha
Или это на сайте аэрофлота неправильно указано, что прибываем в Терминал 3 в Дели?

Аэрофлот прилетает в терминал 3.
Карма 424
18.08.2012
svmasha
Если мы прибываем в Терминал 3 из Мск и отбываем из Терминала 3, то нам никуда ехать не надо, просто перейти из зала прилетов в зал отлетов, что ли?

Да, Маша, именно так - вы прилетаете и проходите по коридору в зал ожидания, можете спросить служащих аэропорта, которые всегда встречают прямо у входа в аэропорт - скажете транзит, или билет покажите, они покажут направление движения, там легко, не волнуйтесь..потом в зале ожидания увидите ваш рейс и номер выхода на следующий рейс..
Карма 339
18.08.2012
jonathan28 спасибо большое за ответ! А если мы пройдем с зал ожидания, мы сможем встретить нашу сингапурскую старушку,которая прилетает через пару часов после нас - т.е., из этого зала ожидания мы сможем вернуться в зал международных прилетов и встретиться с ней или нам надо сидеть в зале прилетов до ее прибытия? Спасибо!
Карма 424
18.08.2012
svmasha

Мне кажется лучшее решение - бабушка должна поступить так же, как вы, т.е. самостоятельно пройти в транзитную зону и там вы уже её "поймаете") , потому что вы скорее всего не сможете выйти из зоны в обратном направлении - только на посадку..Там ничего сложного, уверяю, всё очень цивильно, сотрудники охотно помогают и отвечают, пусть она только внятно им скажет "транзит зоне" и покажет билет - они её направят сами.
Карма 339
18.08.2012
А это разве транзитная зона - если мы летим дальше в индию, а не в непал или еще куда-то? нам же нужен доместик терминал по идее, или как он там называется - domestic departures?
Карма 424
18.08.2012
svmasha

ну как я понимаю - транзитная зона она для всех кто не выходит из аэропорта в ожидании следующего рейса, конечно, вы можете выйти, если вам лететь внутри Индии, оформить доки, взять багаж, и перейти в обычный зал ожидания на следующий рейс, затем вернуться через 2 часа, встретить бабушку с вещами, и вместе ждать в зале ожидания вашего рейса..но по-моему это всё одно и тоже, тока беготни больше, но вам виднее как вам удобнее, я не знаю как вы покупали билеты - вместе 2 перелёта или отдельно, что с багажом, но в любом случае - выбор за вами - выходить и встречать или ждать внутри..
Карма 1708
18.08.2012
svmasha

Прилетаете,проходите паспортный контроль,получаете багаж. Спрашиваете чек-ин доместик флай,идете туда,регистрируетесь на свой местный рейс,сдаете вещи. Потом на лифте подниметесь наверх в зону вылета. Пройдете пост секьюрити и окажетесь внутри доместик-терминала. Там и встретитесь с вашей бабушкой
Карма 339
18.08.2012
Спасибо, ребята! тогда будем встречаться с бабушкой в доместик терминале. Небось она туда доберется сама из прилетов)) Главное, что никуда ехать не надо)) Спасибо большое!
Карма 424
18.08.2012
anikolaev
регистрируетесь на свой местный рейс,сдаете вещи

да, только это кажется не ранее чем за 2 часа до вылета начитается..
Карма 1708
18.08.2012
jonathan28

неа,сразу можно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики