Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Аэропорт в Дели

Карма 26
2.11.2011
ребят подскажите пожалуйста, Bikaner house (это рядом с воротами Индии) это очень далеко от аэропорта? Например по сравнению с мэйн базаром. Сколько примерно будет стоить такси?
J-S  ж
Карма 0
27.12.2011
здравствуйте :)

1. Подскажите, пожалуйста, в случае прилёта в Дели в 11 вечера единственный способ добраться в город - припейд такси?

2. Думаю взять билеты Гоа-Дели на спайсджет, который прилетает в Т1 в 22.35. Вылет в Мск из Т3 - в 5.05. Успеем ли? Шаттлбас ещё в это время ходит? Если нет, то сколько будет стоить такси?

Спасибо заранее.:)
Карма 1427
27.12.2011
J-S
2. Думаю взять билеты Гоа-Дели на спайсджет, который прилетает в Т1 в 22.35. Вылет в Мск из Т3 - в 5.05. Успеем ли? Шаттлбас ещё в это время ходит? Если нет, то сколько будет стоить такси?

Успеете в город, но нужно ли? Вам надо быть за пару часов до отлета домой в 3 терминале. Лучше переезжайте из доместика в интернешенал, и там попробуйте поспать. Ходит ли шатл ночью - не знаю , но такси вас не должно разорить.
J-S  ж
Карма 0
27.12.2011
vasta180460
Успеете в город, но нужно ли? Вам надо быть за пару часов до отлета домой в 3 терминале. Лучше переезжайте из доместика в интернешенал, и там попробуйте поспать. Ходит ли шатл ночью - не знаю , но такси вас не должно разорить.

не-не, о том, чтобы ехать в город, речи не идёт. Но насколько пунктуален спайсджет?
Карма 1427
27.12.2011
J-S
не-не, о том, чтобы ехать в город, речи не идёт. Но насколько пунктуален спайсджет?

Дело не в точности авиаперевозчика. Если не помешает туман совершить посадку в Дели, что бывает в январе и декабре, то стыковка вроде вполне реальная. Но я всегда прилетаю почти за сутки до отлета на родину.
Карма 339
8.04.2012
Это. Я чего-то запуталась. Вот, в теории, мы прилетаем с ребенком, например, Аэрофлотом в 3 часа утра в Дели из Мск. Далее, предположим, где-то в 10 с чем-то утра у нас самолет Эйр Индия в Дерадун. Это нам, значит, надо будет где-то с 4 до 8 утра перекантоваться, типа, в гостинице при аэропорте - есть ли такие, чтобы не выезжать далеко? И потом эта Эйр Индия будет стартовать из того же аэропорта и терминала и за сколько там регистрация на рейс?

Вообще, я пока эту поездку себе оч. смутно представляю, если она состоится вообще, но вот пытаюсь представить))

Предположим, прилетим мы в ночи в Дели и утром рейс в Дерадун. И куда с дитем и багажем деваться и куда потом на этот доместик флайт соваться? Ох. Жуть. В общем, пока ничего непонятно. Не хотелось бы на такой короткий срок выезжать из аэропорта, выходить в Индию, так сказать))

В Дерадуне-то встретят, а вот до этого как быть? Может кто чего посоветует?

Заранее большое спасибо!
Карма 525
8.04.2012
svmasha

Вам нужно ехать в доместик-терминал из международного. Ехать туда минут 10-15, не больше. А там ждать своего рейса. В доместике есть детская площадка неплохая (не знаю, сколько вашему ребенку) и рядом с ней - кресла массажные бесплатные (во всяком случае, пару лет назад так было), можно поесть, если проголодаетесь.

С учетом выгрузки из международного рейса + переезда+ регистрации в доместике вам всего 2 часа подождать - это не страшно)))
Карма 339
8.04.2012
Ребенку 3 года. Большое Вам спасибо за разъяснения. Я пока вообще не представляю себе поездку в Индию с ребенком. Хотелось бы оградить дитя по первости от автобусной и жд Индии)) Обычно я в Дерадун на автобусах из Манжукатиллы езжу.. Ездила. Да. Спасибо!
Карма 339
8.04.2012
А там есть типа комнаты матери и ребенка что-то или гостиницы на территории аэропорта,. чтобы ребенок отдохнул пару часов после перелета?
Карма 525
8.04.2012
про комнату матери и ребенка - не знаю.

Не парьтесь)) Дети гораздо спокойнее все переносят, чем взрослые (это я не"ваще" абстрактно, а на собственном опыте. Мы со своим годовалым как-то в Мумбае 8 часов в аэропорту пересидели без детской комнаты и без едален даже. Он и ухом не повел после ночи в самолете.

А в 3 года и сутки в поезде от Дели тоже без проблем.

Ну, и так далее.

Все будет хорошо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики