Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › О вкусной и почти здоровой пище в Пахар Ганже....

Карма 147
8.09.2010
Luna
Солнц, тебе они не имеют права объятия распахивать, потому как вдруг твой мужчинко может обидеццо, что они на тебя пяляццо и им накидают по ушам, это ж Азия. :))

хе-хе...вообще, там да...есть чего бояццо-то....он со своим ростом там, как Гулливер в стране лилипутов. И хоть, за месяцы скитаний, здорово схуднул, кой-какой мышечный корсЭт все-таки остался...пугаюццо, видать....хотя вряд ли, потому что на самом деле он большой и добрый. Он даже некоторых попрошаек кормит (уже НЕКОТОРЫХ, раньше кучу кормил, пока не разобрался в той самой иерархии властных функции Мэйна). Причем, не когда денег не куда девать, а вообще всегда. Даже когда и самому не шибко-то комфортно. И то, что он добрый видно вообще всем. То есть для окружающей флоры и фауны, роль маленькой и злобной ведьмы играю как раз я, и шугаются-то больше меня, чем его...

Как всегда, ниче не понятно)))))
Карма 147
8.09.2010
Luna
вой мужчинко может обидеццо, что они на тебя пяляццо и им накидают по ушам, это ж Азия. :))

ню-ню...

ню-ню....

пялиться они как раз не бояться. Они, бАлин, бояться ЗДОРОВАТЬСЯ, то есть просто проявить ВЕЖЛИВОСТЬ.

С хамским разглядыванием у них проблем нет.

Это ж Индия! Культура, етить! ))))))))))
8.09.2010
Shiny
Они, бАлин, бояться ЗДОРОВАТЬСЯ, то есть просто проявить ВЕЖЛИВОСТЬ.

С чужой женой здороваться нииивеждливо и чревато последствиями! это ж как в чужой карман залезть!!!

Shiny

Тема питания в Пахар Гандже более чем актуальна. Воистину, при всём богатстве выбора, покушать почти негде. Как насчет рейтинга типа "10 (или сколько наберется) наименее стремных рестов"? Благодарность не будет знать предела.

Я хожу в Аджай, напротив Харе Рамы, лучших мест пока не видела/не пробовала.
Карма 0
8.09.2010
я сразу извиняюсь (ну не продвинутая я ), а пахар ганджа - это район дели????

муж мне дал задание собрать инфу, где можно будет вкусно и недорого поесть в дели. а так как он слабоват на желудок, ему важно, чтобы все было свежим).

буду следить за темкой. может и явки-пароли на майн-базаре сдадите)
8.09.2010
Бони

Пахар ГанЖ - название района, обитаемого туристами, Мейн Базар - центральная улица этого района.
Карма 224
8.09.2010
а можно в Малхотре поесть.....вроде неплохо кормили. в Метрополисе неплохо готовят. Но лучше есть на коннат плейс. Рикша туда 30 рупий стоит.

Zen - любимый ресторан. Не дешевый....но официанты в белых рубашках....суши очень хорошие
8.09.2010
Sacrum
а можно в Малхотре поесть...

Sacrum
в Метрополисе неплохо готовят

А где это?) Слышала про Метрополис - место известное... но "ни разу не сталкивалась".
Карма 186
8.09.2010
Shiny
пялиться они как раз не бояться. Они, бАлин, бояться ЗДОРОВАТЬСЯ, то есть просто проявить ВЕЖЛИВОСТЬ.

С хамским разглядыванием у них проблем нет.

Это ж Индия! Культура, етить! ))))))))))

Ой. Маша, как же я тебя понимаю=) и вот в этом и живем.

Все, больше не флужу
Карма 224
8.09.2010
Enizma

Метрополис - это отель, если идти от аджая в сторону метро Рамакришна (станция на Мейнбазаре) - то будет по правую руку. По левую руку фруктами торгуют. Это перекресток. Там еще (до Метрополиса) находится отель Crown Plaza - мы там жили, понравилось....

Ресторан на крыше....Еда такая, домашняя что ли)))) Мне вот печень со спагетти понравилась

Ужин на троих с пивом 750 рупий.

А вот Malhotra находится на параллельной улочке. Т.е. на знакомом уже перекрестке :-) поворачиваем НАПРАВО (т.е. НЕ дошли до входа в Метрополис) и потом налево и смотрим вывеску.....

Если живете в Краун Плаза - то они вам принесут еду именно из Малхотры. А какой там чай.Мммммм.....
Карма 224
8.09.2010
Мейнбазар.....сколько в этом сгустке звуков..... Открываешь деревянные окна, смотришь вниз и видишь слона. Не веришь, бежишь в руфтоп ресторан - и правда, слон))) А люди какие там работают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях