Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › О вкусной и почти здоровой пище в Пахар Ганже....

8.09.2010
Sacrum

Спасибо! Теперь заблудиться невозможно!
Карма 789
8.09.2010
Да, я тоже постоянно ем в Мальхотре, когда на Мейне бываю. Для Мейна - очень неплохая еда, и южная кухня, и северная - все по крайней мере съедобно, а бывает, что и вкусно.
8.09.2010
wichy
бывает, что и вкусно

После такой рекомендации из ваших уст не миновать мне Мальхотры) спасибо! А есть еще места?
Карма 789
8.09.2010
Enizma
А есть еще места?

Я не очень-то исследовала Мейн в плане поесть, так как в основном в Дели я в разъездах, и ем где-то в других районах, а на Мейне завтракаю (на крыше Харе Кришны - ничего особенного, но в любое время и пока не травили :)))) и если обедаю/ужинаю - то в Мальхотре. Там два рядом ресторанчика - один с южной кухней, другой с северной. Больше не хотелось искать, на Мейне не такой большой выбор вкусной индийской кухни, а "европеизированную" я почти не ем в Индии, слишком мало там бываю, хочется насладиться местной :)))

Может, конечно, Мальхотра уже испортился... узнаю в этом году :)
8.09.2010
tadzh
Сходи в Грин Чили - почувствуешь разницу :-)

Спасибо!

(Повышать карму одному и тому же индостанцу можно не чаще 1 раза в 108 часов)

А где это?

ЗЫ Ты пробовала лазанью в Аджае? М-ммм)
8.09.2010
wichy
Там два рядом ресторанчика - один с южной кухней, другой с северной.

Правильно я поняла, что оба ресторанчика под одной крышей и носят одно название? Нет ли фоток?
Карма 789
8.09.2010
Enizma
Правильно я поняла, что оба ресторанчика под одной крышей и носят одно название?

Да, входы буквально рядом, один, по-моему, просто Malhotra (северная кухня - мяско и ты.ды), а рядом, справа - Malhotra's Dosa Please. Фоток нет, и это упущение, надо фоткать свои любимые места :)
8.09.2010
tadzh
там же проходной двор по сути

C этим не поспоришь) Но неплохое место для созерцания мимоидущих))
Карма 224
8.09.2010
Так, нашла, господа!!!!

Malhotra - 1833-34 L.N.Street, Opp. Imperial Cinema, Chuna Mandi, Pahar Ganj

Metropolis - www.metropolistravels.com
Карма 147
8.09.2010
tadzh
Сходи в Грин Чили - почувствуешь разницу :-)

добавлю 5 копеек, как эксперт уже теперь по мэйновским рестам. Станешь тут за столько-то времени.....

В Грин Чили, ИМХО, лучшие на всем мэйне момо. ну то есть как лучшие - в других метсах они не съедобные просто. Но как-то раз принесли момо с камешками....я туда больше не хожу.

Еще по соотношению время-цена-качество - они не выигрывают, факт.

Sacrum
Zen - любимый ресторан. Не дешевый....но официанты в белых рубашках....суши очень хорошие

подтверждамс.

Но я о пахар ганже в данном случае. И еще из Дзена уже не видно всей этой пестрой клоунады. Потом На коннат плэйс СЕЙЧАС лучше специально не ездить. Разворочено-раскурочено все.

Вообще там два китайско-японских реста. Дзен-подороже. Второй - по-проще. Но везде и сервис хороший и кухня ниче так.

Sacrum
Метрополис - это отель, если идти от аджая в сторону метро Рамакришна (станция на Мейнбазаре)

метрополис да! дивно место.

Я уже писала не раз. Но там, ребята, оч дорого получается, если каждый день.

Но я, правда, всегда под "ужином" понимаю пропэр мил с салатом, супчиком, основным блюдом и напитками. На двоих.

В метрополисе ОЧЕНЬ рекомендую панир на гриле, начиненный всякими травками-муравками. Дюже вкусная вещь...

Sacrum
Там еще (до Метрополиса) находится отель Crown Plaza - мы там жили, понравилось....


Ульян, ты мене запутала.....Ну или я уже запуталсо....(((((

Сегодня скажу, чтоб название точно посмотрели.

Я-согласно твоему описанию- говорю про тот же отель (в котором ресторан, описанный в топике). От руф-топа там я не в восторге. А вот ВНИЗУ - это да.

Если че-поправлю название.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики