Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › О вкусной и почти здоровой пище в Пахар Ганже....

Карма 147
8.09.2010
tadzh
ого! а у нас все было на высшем уровне, конечно, подороже, чем в Аджае или Харе Раме, но зато качественнее и вкуснее, потому и впечатления только самые приятные :-)

тут опять-фактор времени. Ну и удачи)))

мене камешки тоже не с первого раза попались. зато сразу несколько!)))

и еще у них там не всегда получается сообразить, что одна порция должна быть спайси, а другая нет...

но это почти везде непосильная задача))))
Карма 224
8.09.2010
Shiny
Ульян, ты мене запутала.....Ну или я уже запуталсо....(((((

Сегодня скажу, чтоб название точно посмотрели.

хе-хе-хе....Перекресток. Стоим лицом в сторону Рамакришна-темпл. По правую руку - Метрополис, по левую - было большое дерево и торговцы фруктами. Сзади слева CrownPlaza. У них нет собственной еды, рядом дверь ресторана - очень классный. А в Crown мне жить понравилось. 900 рупий комната гораздо лучше Аджая за 700.
Карма 305
8.09.2010
Как ни странно, очень неплохой том-ям готовят в German Bakery, что около Star Paradise в переулочке. Правда, зачем-то бросают в него цветную капусту :о) И другое тайское блюдо, падтай (лапша с ништячками) у них вкусное (для Индии). Хотя очень не хватает, по ощущениям, устричного соуса...

Один из ресторанчиков сети Comesum в двух шагах от Мэйна, на граунд-этаже отеля Ginger. Чтобы найти, нужно перейти по мостику над платформами вокзала Нью Дели на другую строну. "Джинжер" очень хорошо просматривается. В 50 метрах от метро. Готовят пристойно, но огромный минус - ничего свежего, если не считать крошечной горсточки маринованого лука в качестве мини-закуски. Еда индийская, разнообразная. Сытно пообедать-поужинать на двоих - 250-400 рупий.
8.09.2010
tadzh

IndiGo

Спасибо дЭвушки! Плусы вам! - кому сразу, кому по истечении 108 часов) Строчим в блокнотик...)
8.09.2010
Shiny
панир на гриле, начиненный всякими травками-муравками. Дюже вкусная вещь...

Пишем, пишем... (лимит плУсов на 108 часов исчерпан). В Фесте что порекомендуете?
Карма 147
8.09.2010
Enizma
В Фесте что порекомендуете?

будете смеяться! Спагетти с сыром и шампиньонами в томатном соусе!

Чесс слово. Очень вкусно.

Роти я там ем, наны ихние уж больно жирные.

Тали - тож вкусно, но остро. (на всяки случай скажу)

Банана сандей - ничего себе так.

И однажды я здорово заценила колифлауюр манчуриан в соусе. Ну в смысле цветная капуста. Даже не знаю почему)))

ПЫСЫ - я уточнила. Отель, где тот ресторан, что на фотках действительно называется СТАР ПЛАЗА, я не перепутала.

Просто читаю, что описывает (маршрут), Sacrum - и такое ощущение, что мы об одном и том же. Но видимо все-таки нет....
Карма 789
8.09.2010
Shiny
Просто читаю, что описывает (маршрут), Sacrum - и такое ощущение, что мы об одном и том же. Но видимо все-таки нет.
Мне помнится, что почти напротив Мальхотра - гест "Cottage Yes Please" или что-то подобное. - может, и путаю. Картинку хотела поставить - но что-то карта этого района Мейна в гугле расходится с моими воспоминаниями, помню, что вроде поворачиваешь напротив Империала - а у них нарисовано, что проходишь его.
Карма 147
8.09.2010
wichy
Мне помнится, что почти напротив Мальхотра - гест "Cottage Yes Please" или что-то подобное. - может, и путаю

если так, то ваша Мальхотра аккурат рядышком с Фестой.

Но рест о котором речь в топе, не там.
Карма 224
9.09.2010
Shiny


ПЫСЫ - я уточнила. Отель, где тот ресторан, что на фотках действительно называется СТАР ПЛАЗА, я не перепутала.

ага-ага %-)))))))))) Я про Crown Plaza пишу, а ты про STAR Plaza 6-))))))))))))) Они действительно все на одном перекрестке)))))
Карма 224
9.09.2010
Все места - Малхотра, Метрополис, все перечисленные плазы...очень! близко :-))))

А German Bakery мне вообще не понравилась....Не вкусно. Хотя, с чем сравнивать, конечно.

Кто вспомнит название кофейни с огромной стеклянной витриной, там внутри еще как бы второй этаж есть. На одной стороне с Метрополисом в сторону метро....Обалденный капучино с корицей. И завтраки хорошие, очень вкусно! И чисто.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики