Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ребята, помогите советом!!!

Карма 250
31.08.2010
Arcenii
Arcenii
Есть ещё фишка,как фиктивный брак,что тоже можно сделать в Индии.Если у меня возникнет желание,как у тебя,я этот вариант рассмотрю в первую очередь))))
Карма 1708
31.08.2010
Arcenii

вот путешествие по Индии с собакой и есть жестокое обращение с животным. Не поездка в Гоа ,а именно путешествие.Я имею опыт поездок,поэтому предестерегаю вас от необдуманного шага.
Карма 373
31.08.2010
Я попробую попросить совета в этой теме. Осовная проблема- виза сейчас дается у нас туристическая максимум на 2 месяца (в Вамане намедни сказали, что на 2 месяца). Я правильно понимаю, что если поехать сначала в ТАЙ( в принципе, тоже недорогая страна), пожить там месяц и за это время сделать визу в Индию на полгода. Россиянам же дают? Это так?

Между двумя посещениями Индии должно быть 2 месяца, так? Вроде при варианте Россия-Тай-Индия не нарушается это правило.

Arcenii

Да и из Тюмени вроде удобно в Тай лететь?

Arcenii а не стоит ли у Вас в городе поискать кришнаитов и с ними пообщаться? Думаю, у них есть живой опыт и через ашрамы.
Карма 3
31.08.2010
skopn67

))))))Спасибо за вариант!!;)

anikolaev

Думаю на первые 6 месяцов можно и без пёсы поехать,как раз проясню для себя реальные проблемы содержания собаки в тех условиях...Я как раз уеду в январе,а приеду,где-то в июне)Спасибо!)

Matsja

Да,в Тай от нас вполне удобно))По поводу кришнаитов,не пробовал,но думаю реально...

Я вот не понял на каком основании дадут визу на 6месяцов,после месячного обоснования в Тае???Объясните пожалуйста)Спасибки за отзыв!)
Карма 1708
31.08.2010
Arcenii
первые 6 месяцов можно и без пёсы поехать,как раз проясню для себя реальные проблемы содержания собаки в тех условиях...

Разумный подход) +
Карма 1708
31.08.2010
Arcenii
Я вот не понял на каком основании дадут визу на 6месяцов,после месячного обоснования в Тае???Объясните пожалуйста)

../forum/44_6739_8.html#msg264540
Карма 3
31.08.2010
anikolaev

;))
Карма 250
31.08.2010
первые 6 месяцов можно и без пёсы поехать,как раз проясню для себя реальные проблемы содержания собаки в тех условиях...[/quote]
Правильно!Не шокируй друга такими переменами,разведай сначала сам)) согласен с fata-morgana...начни с юга,на север летом поедешь)
Карма 3
31.08.2010
anikolaev

Спасибо за ссылочку,ну оооочень полезная!!!))))
Карма 3
31.08.2010
skopn67
начни с юга,на север летом поедешь)

Спасибо,думаю так и поступлю)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге