Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ребята, помогите советом!!!

Карма 51
30.08.2010
Arcenii
А вообще думаю я,что-нибудь поудобней придумаю...Деньгами разве это там не решить??

придумать можно. но за эти "удобства" можно тюрьмой потом расплатиться... почитайте форум
Карма 3
30.08.2010
Elf

Только на ГОА,пару недель))))
Карма 361
30.08.2010
Arcenii

Двухнедельники на гоа всегда такие смешные...))
Карма 3
30.08.2010
Elf

Дружище,я совета прошу,а не насмешак)))И вы таким когда то были))))У всех есть начало)))
Карма 3
30.08.2010
А какие варианты решения проблемы с визой кроме поездки на границу какой либо другой страны есть???
Карма 3
30.08.2010
))))))))))))Проявил интерес о том с какого штата начать,все закидали критикой ,типа ничего у тебя не получится и пропали)))))))))))))))))))))))
Карма 736
30.08.2010
Arcenii
все закидали критикой

Ну почему же? Если вы уверены, что решите вопросы с визой, то рекомендую южные штаты, там море. Керала, Тамилнаду, тот же Гоа, Карнатака, Махараштра. Они все имеют выход к морю. Если хотите, есть Орисса и Бенгалия - они на Бенгальском заливе.
Карма 789
30.08.2010
Arcenii
Проявил интерес о том с какого штата начать,все закидали критикой ,типа ничего у тебя не получится и пропали

Потому что если у Вас нет элегантного решения визовой проблемы - то даже разговаривать особо нет смысла о длительном пребывании. С визами сейчас напряг.

Если же вы решите визовую проблему - то начинать можно с любого штата, времени-то навалом... Но если до этого были только в Гоа - я бы рекомендовала с Юга, он "мягче" (Карнатака, Керала, Тамил-Наду). А еще лучше - сначала съездить на какое-то время в "настоящую Индию", а потом решайте про "перееду жить"
Карма 3
30.08.2010
Elf
Вообще в азии на тыщу долларов люди живут, но без собак....

То есть это мало???1000долларов?
Карма 736
30.08.2010
Arcenii


То есть это мало???1000долларов?

я бы не сказал................нормально

на них и в России, и в Казахстане можно жить, пусть и скромно, а уж в Индии тем более
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики