Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ребята, помогите советом!!!

Карма 3
31.08.2010
anikolaev

Спасибо за ссылки!!!)
Карма 3
31.08.2010
Есть те кто всегда собираются что-то сделать,а есть те кто берёт и делает))))))))))))))))))\

Любое препятствие преодолевается настойчивостью.

))))
Карма 361
31.08.2010
Arcenii

Ты не совсем в теме, и многие из тех, кто говорят, что видели людей живущих в индии годами тоже не совсем в теме, это было возможно еще год назад, получались годовые и шестимесячные визы, ездилось в ктм и там получались новые, тоже шестимесячные, канали ашрамные продления и "справки по болезни", сейчас это все в прошлом и людей за оверстэй сажают в тюрьму в честь дня независимости, учите матчасть, а не кидайтесь смайлами в тех, кто говорит то, что вы хотите услышать...

Вообще ключевое слово это, на мой взгляд - собака, на штуку баксов, кочуя по азии вполне можно легально жить, то в одной стране, то в другой, но собака сильно затруднит ваши передвижения и точно также сильно удорожит пребывание в странах, ни в один отель вас вместе не пустят, а в те, что пустят - вам не по карману, а ездить вам придется много... Как себе представлешь поездку в поезде или автобусе куда с собаками не пускают? Рассматривал вариант, что квартиранты съедут и денег станет меньше? Или "я подумаю об этом завтра", а сегодня все на бомбулинате?
Карма 3
31.08.2010
Elf

Спасибо за трезвую инфу!!Квартирантов у нас полно)))Поэтому без финансов я не останусь в любом случае...Я кидаюсь смайлами не за то,что хочу слышать,а за то,что они не пытаются меня отгаваривать и переубеждать,они предоставляют права выбора мне...Считаю самым глупым и не преемлимым доказывать или навязывать своё мировозрение кому либо...Пусть каждый идёт туда,куда он желает,а последствия-это ведь лишь обратная сторона и она есть везде...Я всегда готов принять последствия в лоб!!А ведь изначально просил всего лишь совета,а не урок по тому как и что я должен делать...)))Мне жизнь преподносит уроки,поэтому ну пожалуйста не надо меня в чём-то переубеждать...)))Ещё раз спасибо,я подчеркнул некоторые моменты Ваших описаний)))
Карма 594
31.08.2010
Elf
чите матчасть, а не кидайтесь смайлами в тех, кто говорит то, что вы хотите услышать...


Точно, лучше предупредить товарища заранее, а то будет еще один кандидат попасть в места, оскорбляющие эстетические чувства.
Карма 736
31.08.2010
Elf


Ты не совсем в теме, и многие из тех, кто говорят, что видели людей живущих в индии годами тоже не совсем в теме, это было возможно еще год назад

Это не совсем так. Дело в том, что правила выдачи виз для граждан разных стран - разные.

Я слышал, что в России и Украине с этим проблемы. Но, если не верите, свяжитесь с консульством Индии в Казахстане. Вам ответят - годовую визу? Пожалуйста! 10000 тенге (68 долларов).. На 5 лет? Тоже пожалуйста, правда, с любой ксивой из Индии (явки и пароли официальных мест есть) . 11000 тенге. Без ксивы - тоже пожалуйста, но за 45000 тенге.

И это при том, что виза на 3 месяца стоит 6500 тенге, то есть разница небольшая.
Карма 736
31.08.2010
Elf
собака

да, с ней сложно.............даже почти невозможно
Карма 3
31.08.2010
lotus23

Не переживайте!!Мою эстетику нарушить невозможно)))Но всё же спасибо)
Карма 1708
31.08.2010
Elf
ключевое слово это, на мой взгляд - собака,

Arсenii

По живой вырезали.
Карма 3
31.08.2010
Фото не приятное!!(Но жестокое отношение с животными везде практикуется(
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики