Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ребята, помогите советом!!!

Карма 736
31.08.2010
vasta180460
авантюрного решения "на авось" визового вопроса и эйфории по поводу легкости обхождения этого вопроса с помощью денег не разделяю.

Так и я не разделяю! Но разве наша солидарность ему необходима? Пусть каждый делает выбор сам.

Мне приходилось встречать в Тамилнаду людей с Украины, которые живут там больше года.

Спрашиваю, что с визой, говорят, порядок. На что живете, чем зарабатываете? А ничем. Но как видишь, с голоду не умерли.........

Это точно не мой путь. Но людям хорошо. Тогда причем тут мое мнение?
Карма 1071
31.08.2010
Prem
Ну, может и стрёмные, только пусть каждый решает для себя, прибегать ли к этому способу

Конечно пускай каждый сам решает. Но пускай будет в курсе насчёт шансов угодить в индийскую тюрьму. Куда кстати с собаками не пускают.
Карма 736
31.08.2010
mobmike
Но пускай будет в курсе насчёт шансов угодить в индийскую тюрьму

А об этом он знает ))) Потому и затих - видать, думает
Карма 361
31.08.2010
Moony
Вот бы еще увидеть того, кто эту визу получил.

Я общался с человеком, для которого получить новый паспорт в посольстве было намного большим гимором, чем получить новую пятилетнюю визу, но он действительно живет в ашраме, а по дели ходит в униформе монаха...

Вообще надо заканчивать тему про советы юноше (все у тебя получится, генерируем намерения, решишь вопрос на месте, где наша не пропадала, омнамашивая) собирающемуся на пмж без малейшего багажа знаний о стране пребывания, но с идиллической картинкой, полученной во время отдыха на гоа... Собаку он любит, а с ней придется либо вернуться обратно, либо расстаться....
Карма 1708
31.08.2010
Arcenii
,я буду со своим псом,то есть своего пёсу я беру с собой так как иначе невозможно..

Тема неоднократно поднималась.

../forum/24_12477_0.html

../forum/49_9152_0.html

../forum/49_11983_0.html

../forum/49_5531_0.html

Будьте великодушны к своему другу.
Карма 736
31.08.2010
Elf
омнамашивая

))))))))))))))) Это ему поможет? +
Карма 131
31.08.2010
начните свое обоснование с штата Гоа, если хотите моря и тропиков. с чего ж еще? да и адаптация мягче пройдет, там много наших))) правда, это не север Индии, с которгого вы собираетесь начать. На Севере будет зима, не позагараешь=))))))
Карма 3
31.08.2010
b]Prem[/b]

Если бы Вы были рядом, я бы обнял Вас братскими объятиями...Спасибо большое за понимание!!!;))))

Elf

Я понимаю,что вы знаете больше об Индии чем я,но кто же спорит???Вы самоудовлетворяетесь потешаясь над теми кто в начале познания???Скажу Вам,что тем самым вы лишь показываете свою слабость))))Всегда помогу и расскажу человеку о том,что я знаю больше,но никогда не буду прибегать к насмешкам...Вы 1975 года)))))И,что дальше???))Ведёте себя как пацанёнак с райончика))))))Что за ущербность!!!Вам самому не смешно?))

По поводу визы!!!Ребята,я Вам обещаю,после приезда и решения мной этой проблемы всем тем кто так рьяно утверждал,что меня постигнет неудача,придётся смириться с тем,что кто ищет тот всегда найдёт...И если Ваши желания не основываются лишь на словах,а подтверждаются конкретными действиями вы обязательно будите прогрессировать...Не бойтесь пробовать и ошибаться,а после удара в лицо широко улыбайтесь и начинайте сначало,всё приходит со временем,когда ты это время проводишь не тупо сидя на диване у монитора,а берёшь и делаешь не смотря на окружающую критику и всякого рода замечания!!!)))))Спасибо большое за отзывы!!Иди своей дорогой,ибо она твоя))))))
Карма 3
31.08.2010
fata-morgana

Спасибки!;)))
Карма 3
31.08.2010
skopn67

;))))Спасибо,большое...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге