Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ребята, помогите советом!!!

Карма 24
1.09.2010
mobmike
лучай с Арсентием

просто прочитав этот топик вспомнился мне пост годовой давности, где Арсентий, которого выручали всем миром, ворвался на индостан с похожими "наполеоновскими" планами.. не хочу искать в архиве, но вот запомнился он мне. а сегодня читаю и прям как вторая серия нового триллера...
Карма 3
1.09.2010
olegis

Вы такой наблюдательный))))Респекшен)))Наблюдайте дальше,ведь кому-то этим заниматься надо))))))))))
Карма 61
1.09.2010
mobmike
(Прошу Арсентия не обижаться на мои слова- в них правда нет никакой издёвки). И такой вариант гораздо проще осуществить чем фиктивный брак.
Как кому , а мне это напоминает ДОМ - 2 .............Как говорит , мой друг Маргулис : ВЕСЕЛИТЕСЬ ВСЕ !
Карма 1071
1.09.2010
wichy
Ага! И если дать денег - суд наверняка будут откладывать и откладывать, откладывать и откладывать!! :)))

Я уверен что суд будут откладывать даже если не давать денег :) Последний случай с Александром Соломиным (если переврал-прошу прощения) с приговором через три недели после ареста всеми преподносится как просто космическая скорость работы индийского правосудия.
Карма 1071
1.09.2010
olegis
где Арсентий, которого выручали всем миром, ворвался на индостан с похожими "наполеоновскими" планами.. не хочу искать в архиве, но вот запомнился он мне

Арсентий в Гоа уже всяко больше года, он у меня вебмани менял полтора года назад или даже больше. А топики аналогичного содержания появляются перед каждым сезоном. Я бы сам нашёл несколько, но у нас на 101м километре инет жутко тормозной :)
Карма 24
1.09.2010
Arcenii

очень надеюсь, что всё у вас получится. и мы не будем снова читать плохие новости из Мумбая. И вы не "поднасрете" (читай: добавите масла в огонь), в и так уже накаленную ситуацию с визами, в которой индусы винят тех, кто нарушает законы.
Карма 3
1.09.2010
olegis

Ну понятно,во всём виноват Арсентий и есть ещё один будущий виновник Арсений))))Спасибо за Ваши благие надежды и переживания...))))))))))
Карма 24
1.09.2010
Arcenii
во всём виноват Арсентий

во всём виновато распизя..ство.

раз вы пришли за советом- "Ребята, помогите советом!!!"- выслушайте их, сделайте выводы и поступайте как душе угодно, а не оспаривайте мнение людей, у которых вы эти советы просите...
Карма 361
1.09.2010
mobmike
суд будут откладывать даже если не давать денег

у меня девченка знакомая бывала в гоанской тюрьме, в камере сидело 20 женщин, из которых одна там сидела уже 16 лет, ждала суда, который то ли не кончался, то ли толком и не начинался... ее индийский адвокат говорил, что среднее время судебного делопроизводства в гоа 5-7 лет...
Карма 3
1.09.2010
olegis

Я всё внимательно читаю,но только я таких людей как вы не понимаю,сначало вы язвите,потом желаете добра,затем мне говорите,что вы советом помогали,а я пытался Вас оспорить))))))Не определённо как-то всё)))))Спасибо Вам ещё раз,за каждый пункт Вашего учения))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики