Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ребята, помогите советом!!!

Карма 789
1.09.2010
Arcenii
Повторюсь,самое глупое и бесполезное занятие,убеждать человека впихивать ему своё мировосприятие)))))))))))))))

Под это можно подогнать любой совет. Значит, советы давать глупо и бесполезно. Тогда зачем вообще эта тема? Особенно если, переходя на ваш язык, ваше убеждение, что все у вас получится, так слабо, что может пострадать от страхов и слабости других людей :))) Зачем вы вообще спрашиваете совета, откуда начинать - езжайте наобум, на месте разберетесь и с визой, и с тем, куда ехать. Другие ничего хорошего не скажут, только поучать вас будут "Езжай на север, езжай на юг" :)))

Прошу заметить... я вас не учу :) Я Вам советую. В соответствии с названием темы :)))
Карма 250
1.09.2010
Arcenii
был в Российской тюрьме,а точнее зоне,если на то лежит судьба,готов и к Индийской

Каждый из нас имеет право на ошибку и их делает.Но тюрьма из-за визы.....В личку ссылку,почитай,особенно гостевую книгу,много чего полезного почерпнёшь.
Карма 3
1.09.2010
skopn67

Да я ведь туда не собираюсь,это так,чтобы не боялись за мою психику)))))))))))))))

wichy

Просто советы переходят на личность)))А тема создана была не зря,так как не мало трезвых ответов было написано,без добавок о том,что я не серьёзен или молод,ну или вообще сижу лишь об этом мечтаю)))))))
Карма 3
1.09.2010
skopn67

Спасибо огромное за ссылку,сейчас сбегаю в спортзал и почитаю))))))
Карма 61
1.09.2010
tash-tash
С бизнес и студенческими визами сейчас большой геморой,

Какие варианты ещё есть? Приглашение ? Или такое не практикуется ?
Карма 796
1.09.2010
Arcenii
А тема создана была не зря,так как не мало трезвых ответов было написано

Это типа, кто тебя поддерживает получить незаконно визу, трезвые, а все кто, высказался с предостережением в твоих действиях и действительно трезвости ума, те .......

Самое главное, чтобы ты не стал очередным примером, из-за которых россиянам ужесточают правила получения виз. Сильно ты высоко летаешь в своих суждениях и действительно, не рассуждаешь трезво!

wichy
Тогда зачем вообще эта тема? Особенно если, переходя на ваш язык, ваше убеждение, что все у вас получится, так слабо, что может пострадать от страхов и слабости других людей :))) Зачем вы вообще спрашиваете совета, откуда начинать - езжайте наобум, на месте разберетесь и с визой, и с тем, куда ехать.

+ Добавить нечего, т.к. Arcenii оказался таким "умным", смелым и решительным, а мы все дураками, трусами и слабаками, ещё и лезем куда не надо))))

Arcenii
вижу в Вас не решительность и боязнь неизвестности))))По поводу тюрьмы тоже не беспокойтесь,я был в Российской тюрьме,а точнее зоне

От тюрьмы и от сумы не зарикаются, но... судя по ответу, в тюрьму тебя привела смелость и решительность, которой ты тут "рисуешься"?!.
Карма 736
1.09.2010
Ребята, ну пусть парень попробует. Миссия индостанцев выполнена - все нюансы ему поведали.

Он не враг себе, поэтому на основании вашей и нашей инфы будет действовать. Все когда-то с чего-то начинали. Понятно, что он замахнулся на ПМЖ - это смело. Но, думаю, он сам разберется.
Карма 250
1.09.2010
Prem
Ребята, ну пусть парень попробует. Миссия индостанцев выполнена - все нюансы ему поведали.Он не враг себе, поэтому на основании вашей и нашей инфы будет действовать. Все когда-то с чего-то начинали. Понятно, что он замахнулся на ПМЖ - это смело. Но, думаю, он сам разберется.

Согласен+.Ему с этой инфой,как раз до января разбираться.Не ошибается тот,кто ничего не делает))
Карма 736
1.09.2010
skopn67

спасибо ))) тоже плюсую! действительно, кто не ошибался? я до сих пор считаю своей ошибкой, что 1-ый раз в Индию поехал с турфирмой - как выяснилось, за отель в Дели с меня взяли 110 баксов )))

а я бы его оценил в 3 доллара ))))))))))))) ну да ладно, я ни о чем не жалею, просто все наступали на какие-то грабли
Карма 36
1.09.2010
а мне собаку жалко.

Арсений, удачи Вам. Прислушайтесь все же к советам, которые Вам не понравились.

Понятно, что удача на вашей строне, и все такое... Но лучше быть во всеоружии и быть подкованным во всех вопросах касающихся документов и ответственности, которую Вы понесете, если не соблюдете режим.

Есть люди, которые близко принимают к сердцу проблемы других людей, соотечественников и искренне советуют, даже если ничего еще не произошло. Но когда это произойдет, вряд ли у вас будет возможность зайти сюда за советом... Так что читайте и мотайте на ус.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях