Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ребята, помогите советом!!!

Карма 3
1.09.2010
Tibeliuss

Дружище,что с тобой???Перестань так сердчать...Нервы-главная слабость и результат необдуманных поступков))))Я всегда был смелым и решительным,карма у меня такая))))))Счастья Вам и больше позитива)))

Dhimanika

Спасибо большое)))За пёсу не переживайте,он всегда жил и будет жить достойной жизнью...))

kiss

Спасибо,огромное...Обязательно отпишусь)))

vasta180460

Тот момент,это январь 2011 и последующие пять месяцов,то есть по июнь,я уже писал о том,что первый промежуток до отъезда в РФ будет шесть месяцов)))

Prem

skopn67

;)Респектую)))Спасибо;))
Карма 24
1.09.2010
а через полгода было их уже два....Арсения

говорят, что один откинулся недавно, наверняка не без помощи уважаемых читателей.
Карма 61
1.09.2010
kiss
Арсений, ты умничка и у тебя всё получиться!!!

Арсений , мне напоминает моего начальника ,....который любил повторять ...- Наша задача подмять ГАЗ пром , и ел обеды из литровой баночки.....
Карма 3
1.09.2010
olegis

Человека о котором вы говорите,вроде бы Арсентий а не Арсений зовут)))))))))
Карма 3
1.09.2010
FOSSET
Арсений , мне напоминает моего начальника ,....который любил повторять ...- Наша задача подмять ГАЗ пром , и ел обеды из литровой баночки.....

FOSSET

ААААААА просто мега сравнение,особенно завершение про литровую баночку;)))))))))))+
Карма 61
1.09.2010
Arcenii
Человека о котором вы говорите,вроде бы Арсентий а не Арсений зовут)))))))))

Кто хотел , тот понял ..........
Карма 3
1.09.2010
FOSSET

Вы правы!!!Суть не в истине,а в желании)))))))))))))))
Карма 1071
1.09.2010
olegis
а через полгода было их уже два....Арсения

говорят, что один откинулся недавно, наверняка не без помощи уважаемых читателей

Кстати: случай с Арсентием-это ведь как раз вариант остаться в Индии надолго. Попасть в тюрьму, выйти под залог и ждать суда, находясь в Индии не просто легально, а ещё и под подпиской о невыезде и под залогом. (Прошу Арсентия не обижаться на мои слова- в них правда нет никакой издёвки). И такой вариант гораздо проще осуществить чем фиктивный брак.
Карма 789
1.09.2010
mobmike
то ведь как раз вариант остаться в Индии надолго. Попасть в тюрьму, выйти под залог и ждать суда, находясь в Индии не просто легально, а ещё и под подпиской о невыезде и под залогом

Ага! И если дать денег - суд наверняка будут откладывать и откладывать, откладывать и откладывать!! :))) Отличный вариант для смелого человека... Используем индийскую борьбу с оверстеем в свою пользу!!! :)))
Карма 3
1.09.2010
)))))))))))))))))))Хочу Вам всем улыбаться,Вы такие могучие))))))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях