Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ребята, помогите советом!!!

Карма 796
1.09.2010
Практически во всём согласен с Elf`ом- человек мыслит трезво, а Арсений, ты мне кажется просто пока мечтаешь!

Вот только с 1000 долларов в Азии на месяц я не соглашусь, т.к. если бы это было так, то ни в Индии, ни в Тайланде я бы не был!))
Карма 796
1.09.2010
Юлиана
Американский Стафордширский Терьер

А в Индию с такой собакой точно пустят?

Matsja, спасибо за блог мадам Дубровской- она мне очень нравится со своими отчётами!+
1.09.2010
Arcenii
Вот фоточки)))

Фоточки вами сделаны?)
Карма 3
1.09.2010
Elena Nikolaevna

Мы на разных берегах с Вами,Вы никогда не поймёте меня,а я даже и пытаться не буду понимать Вас,так как вижу в Вас не решительность и боязнь неизвестности))))По поводу тюрьмы тоже не беспокойтесь,я был в Российской тюрьме,а точнее зоне,если на то лежит судьба,готов и к Индийской)))))

skopn67

;))))Я думаю,что нам друг другу можно просто улыбаться,так как вы меня понимаете и без слов))))))++++++++++++++))))))

"Не слушайте своих учителей.Берите их знания и проверяйте на своём опыте."

Будда. Это мой девиз по жизни))))

Tibeliuss

Tibeliuss
а Арсений, ты мне кажется просто пока мечтаешь!

Мечтают слабые духом,а у тех у кого есть этот дух,пробуют,ошибаются и идут дальше;)))А самое главное всегда достигают своей цели)))

Enizma

Да,конечно...Месяцов шесть назад раскошелился на проф.аппарат)))))))))
Карма 3
1.09.2010
Elena Nikolaevna

Повторюсь!!!!!Моя жизнь,моё учение)))))))))))))))
Карма 3
1.09.2010
Elena Nikolaevna
"Кто нас корит, тот нам дарит, а кто нас хвалит, тот у нас крадет." Подумайте. Тот самый случай.

Elena Nikolaevna

Меня не нужно хвалить,привык хвалить себя сам,только сам и только перед самим собой))))))))

Юлиана

Спасибо,большое))))

skopn67

skopn67
Мдааа....,такого красавца трудно оставить.Люблю животных))

Спасибо...И я их очень люблю и только их))))
Карма 789
1.09.2010
skopn67
таким ребятам что-то советовать,а тем более учить...смысла нет.

:)))) Очень странно читать такое в теме, называющейся "Ребята, помогите советом!" Если я не ошибаюсь, топикстартер сам спросил про визу - ему и ответили. Как воспользоваться полученной информацией - дело его. Каждый сам фильтрует информацию, не понимаю, к чему возгласы "Не говорите ему, что у него не получится".
Карма 3
1.09.2010
wichy

В том то всё и дела,что я просил совета,а не нраваучений))))Но все уже закрыли меня за решётку и обсуждают,как это произошло)))))))))))))))))))))))Просто жестер стаил))))))))))))))))))))))
Карма 789
1.09.2010
Arcenii
В том то всё и дела,что я просил совета,а не нраваучений))))Но все уже закрыли меня за решётку и обсуждают,как это произошло

А по-моему, Вы просто советы, которые вам не нравятся, воспринимаете, как нравоучения. Кто вас может из инета закрыть, извините? Выслушайте все и сделайте по-своему, что людям рот-то затыкать? Если сами спросили - будьте готовы услышать то, что нарушит вашу "картинку", но никто не заставляет Вас менять Ваши планы или еще что-то. Однако согласитесь, всегда лучше быть как можно лучше информированным.
Карма 3
1.09.2010
wichy

Вы меня кажется за примитивного примата,принимаете))))))Вы снова устраиваете урок как и что я должен воспринять)))))))Это всё понятно и без слов)))))Это ведь элементарщина)))Для информации я и высказываюсь))Мне всё ооочень нравится,просто ненавижу слабость и страхи людские))))В общем каждый смотрит со своего ракурса,о чём разговор?)))))))))))Повторюсь,самое глупое и бесполезное занятие,убеждать человека впихивать ему своё мировосприятие)))))))))))))))

И дело не в том,что меня кто-то может закрыть,а просто основа без проложения начала,внутри себя уже верят в свой проигрыш))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях