Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › всё меняется в этом мире и даже мейнбазар

Карма 334
3.05.2010
Breen
Попробуй в Индии найти человека, от которого плохо пахнет.

Вы не расчувствуете из-за вони на улице :)
Карма 25
3.05.2010
Breen
Четкая иллюстрация, что у нас мозги в разные стороны повернуты. Надеюсь, вы никогда не научитесь думать по-европейски. Ом намах Шивайя!

я не разделяю людей по местожителству.еврапеицы,хохлы,чукча,жиды.азеры...просто прнимаите вещее как они есть,не стараетесь менять не чего так будит легче жить..вы человек мудрыи вам лучше знать но мне так легче жить,может это и есть мистическыи индиискыи менталитет...кто знает.
Карма 416
3.05.2010
sportsman
просто прнимаите вещее как они есть,не стараетесь менять не чего так будит легче жить..вы человек мудрыи вам лучше знать но мне так легче жить,может это и есть мистическыи индиискыи менталитет...кто знает.

золотые слова!
Карма 739
3.05.2010
Breen
Три месяца в деревне Перьямудальярчавади

Неплохо бы! :)
Карма 739
3.05.2010
Breen
Организую погружения в тамильскую сущность

Миша, зырь в личку!!
Luna  ж
Карма 2182
3.05.2010
sportsman
не справедливо сравнить индию с китай

Понимаю, Индия - Китай больной вопрос. Но тут чисто для примера именно обращения с гос. собственностью. В Мумбаи трущобы тоже постоянно сносят, не заботясь где будут жить люди, мол, самовольно построились на чужой земле.
Карма 115
3.05.2010
FGH
но лично я бы хотел видеть Индию чистой и красивой, пусть и более дорогой, чем грязной и уродливой, но дешевой, как Мэйн-базар.


слушай, ну и видь её чистой, никто ж тебя на мейн базар не зовет!

извините, наболело....

цены, кстати, уже повысились.

дели - большой город, селитесь, где вам удобно. зачем мейнбазар трогать? дело не в дешевизне. это - МЕСТО. проводили ли вы ночь на крыше вблизи мечети в центре мейнбазара незадолго до мунсуна?
Карма 273
3.05.2010
Добрались таки и до священных городов!!! мой любимый Вриндаван меняется не на шутку. в прошлом году через Ямуну мост начали строить - разрыли все и так и стоит. а сейчас вот канализации все прячут под землю и (написал сегодня Рам) главную дорогу перерыли-будут расширять, магазинчики, здания вдоль дороги посносили.

с каждым годом больше асфальта и меньше коров.

но ведь мерия для нас , для людей ,старается, чтоб нам комфортней было.
Карма 273
3.05.2010
sportsman

очень приятно видеть здесь настоящего жителя индостана!!!
Карма 273
3.05.2010
может и не кместу НО:

мне кажется . что просто заканчивается эпоха 2000-ных и начинается что-то другое - 2010..поэтому и с визами изменилось и цены меняются и мейн-базар перестраивают...

будет что-то новое, нет смысла цепляться за прошлое.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях