Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › всё меняется в этом мире и даже мейнбазар

Карма 25
3.05.2010
Luna
Индия - Китай больной вопрос

нет не какои болнои вопрос тут...я был прошлом году в китай.там замечательныи прогрес.инфраструктура мирового уровня.все по плану и чистота,порядок..на улице можно ходить любои время без страха.все позитивно..нам очень много нужно учится из китай.они очень пунктуалныи,очень трудалюбимыи.но все такыи индия это не китай..мы не хотим быть как китай,как варсилона,как москва как европа..даваите мы будим как мы есть на самом деле.принимаете нас какыи мы есть,хорошыи, плохыи,грязныи, чистыи это всего лишь выводы .и истина может и быть не такова.
Карма 1427
3.05.2010
tadzh
Пожалуйста, киньте сюда хотя бы пару фоток этого "безобразия" ) - уж очень хочется посмотреть,

Аллочка, на 6 странице этого топика уже выкладывали
Карма 1427
3.05.2010
tadzh

Согласна. Эй, делийцы-индостанцы-фото изнасилованного реконструированного Мейн Базара-в студию! Подробный фоторепортаж- и град +1) вам обеспечен!
Карма 416
3.05.2010
.
vasta180460
Согласна. Эй, делийцы-индостанцы-фото изнасилованного реконструированного Мейн Базара-в студию! Подробный фоторепортаж- и град +) вам обеспечен!

завтра утром обещаю. сейчас из офиса выгоняют.....
Карма 1427
3.05.2010
Aakanksha

Спасибо большое!
Карма 427
3.05.2010
Aakanksha
а был уже случай - в сентябре кажется, строили развязку в южном дели, не помню точно в каком районе, и упал мост на дорогу... ну а как еще индусы могут строить, если надо быстро :)

это было в ист ов кайлаш...

мой друг видел это вживую....мост упал буквально перед ними, когда они утром возвращались домой
Luna  ж
Карма 2185
3.05.2010
sportsman
даваите мы будим как мы есть на самом деле.принимаете нас какыи мы есть

Согласна с Вами. Я не представляю пока себе другую Индию, но если она изменится, то я тоже приму её такой, какой она станет. В этой стране есть, было и будет нечто незыблемое, что я очень чётко всегда чувствую, а всё остальное - только внешнее и наносное.
Карма 739
3.05.2010
Luna
В этой стране есть, было и будет нечто незыблемое,

Ага. Это какашки. Везде.
FGH  м
Карма 5
3.05.2010
Zloy surok
дело не в дешевизне. это - МЕСТО.

Ну даже если это "место", энергетика и т.п., то что, все куда-то денется если там станет чисто? Кажется люди привязываются к внешнему облику. Это как если человек, который добрый, душевный или "духовный", но не моется и в грязной одежде, если его помыть и одеть в чистое, то что, он перестанет быть душевным?

А насчет повышения цен, то мне кажется кто очень хочет в Индию деньги на нее найдут, ну может быть приедут сюда не на шесть месяцев а на три. Но в этом тоже есть свой плюс, потому что я вот почитал этот форум и заметил что даже многие из тех кто говорит что очень любит Индию, если задерживаются здесь совсем надолго, то часто начинают ее, Индию тихо (или громко) ненавидеть, ругая ее и ее население. Видимо передозировка. Так что с повышением цен возможно до передозировки дело будет доходить реже.
FGH  м
Карма 5
4.05.2010
tadzh
чтобы полюбить или возненавидеть Индию, достаточно и 1-2-х недель пребывания в ней

Ну, может я и не прав...

Но чем Индия чище и благоустроенней, тем по мне, лучше, и никакие любители Мэйн-базаров и "аутентичной" индийской грязи меня в этом не разубедят :) Индия не всегда была грязной, и Европа не всегда была такой благоустроенной как сейчас.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге