Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › всё меняется в этом мире и даже мейнбазар

Карма 796
3.05.2010
Блин, я ещё не был в Дели, а мне уже жаль "старый" Мейнбазар(
Карма 352
3.05.2010
ха ха! А я и не знала, что это там реконструкция идёт, думала, что там всегда такой хаос!
Карма 273
3.05.2010
зачем цепляться за старое. уверена . что новый мейн-базаре станет просто чуть более комфортным и все остальное осьтанется при нем
FGH  м
Карма 5
3.05.2010
Zloy surok
Улицу расширяют, сносят фасады и частично дома, мостят улицы и, кажется, всерьез хотят навести порядок

Ну наконец-то, давно пора снести эту помойку. Конечно, вкусы у всех разные, но лично я бы хотел видеть Индию чистой и красивой, пусть и более дорогой, чем грязной и уродливой, но дешевой, как Мэйн-базар.

А тем кому будет не хватать в Индии грязи и мусора, я думаю переживать не стоит, думаю для них какой-нибудь индийский бизнесмен обязательно организует что-нибудь эдакое, это ведь не сложно, надо только построить новый отель и позвать туда торговцев с улицы чтобы они оплевали все стены паном и потом не убирать в комнатах пару недель и все - любителям помойки будет где отдохнуть душой и телом :)
Карма 25
3.05.2010
vasta180460
Тогда туристы поедут в Европу

сеичас тоже едут в европу в турцую в основнём .для кого индия "фу срачь" они едут в турцию и в европу. тот конечно не приезжает.

Индия это это не страна а менталитет не всем это понятно. как бы у меня не было другое определение красоты ,я сильно за что было "Красиво" в сталице,.потомучто из за мусор,хаос слышком большои культурныи шок для некоторых получается.

на счёт ценны если в москве не меньше 100 баксов за день не как можно наити гостиницу и в маинбазаре ищут комфорт за 5 баксов за день и ещё жалуются что тараканы видили.за 5 баксов в день в маинбазаре вы что ожидаете павлину видить?. думаю за 50 Долл. можно будит наити уютную комнату после строикы.

вот немножка дальше из вокзала где та 100 метров прямо там есть недавныи построинныи гостиницы,уютныи и не дорогыи.ул. назы. Аракашан род.
Карма 1427
3.05.2010
В погоне за красотой можно потерять суть. И я даже не о Мейн базаре. Меня потряс нетронутый Туглагабад и оставил равнодушной сделанный конфетным-неестественным Кутб Минар. И такую же конфетку , боюсь, делают из Пурана Кила. Вместо исторических памятников-парки для пикника.
Карма 25
3.05.2010
vasta180460
В погоне за красотой можно потерять суть. И я даже не о Мейн базаре. Меня потряс нетронутый Туглагабад и оставил равнодушной сделанный конфетным-неестественным Кутб Минар. И такую же конфетку , боюсь, делают из Пурана Кила. Вместо исторических памятников-парки для пикника.

незнаю что там в туглакабаде но не давно (5 днеи назад) был на кутуб минаре все нормально. не какых изменение не заметил там...помню что в детстве пускали на верх на леснице.и разрешали обнимать зелезную трубу кат. там же стоит..так уже давно не разрешают.

строика кот. идёт в дели деалает правительства дели а уних нет доступа что либо менять историческыи место как пурана кила или кутуб минар,этим занимается архалогическая организация индии.

там нужно деалать нормалную автоприпарковку и какои та хорошыи ресторан где можно посидить.
Карма 1427
3.05.2010
sportsman
там нужно деалать нормалную автоприпарковку и какои та хорошыи ресторан где можно посидить.

ГДЕ РЕСТОРАН? КАРАУЛ!!!

Люди, езжайте в Туглакабад, пока там не сделали
sportsman
хорошыи ресторан где можно посидить.

Иначе не увидите древнего города, каким увидела его я .
Карма 7
3.05.2010
Индия конкурентноспособна именно ценами для туристов. А если цены поднимутся в Дели, то поползут они и по всей стране.

В общем, туристический рай для менеджеров среднего класса и дауншифтеров закрывается.:(
Карма 739
3.05.2010
шьям
зачем цепляться за старое. уверена . что новый мейн-базаре станет просто чуть более комфортным и все остальное осьтанется при нем

Абсолютно согласна. Ведь, наверное, и местным тоже будет поприятнее, если слегка поблагоустроят район-в Манхэттен он все равно не превратится. А любителям говнища и грязи не стоит переживать-их в Индии хватит и без Мейн базара.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях