Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › всё меняется в этом мире и даже мейнбазар

Карма 416
3.05.2010
hime
"Наведут порядок" на гхатах, заменят деревянные лодки моторными (круизы по Ганге на комфортабельных теплоходах, билеты приобретайте в кассах)....

Маш ну ты фантазерка!

И не мечтай даже.

Губернатор Ю-Пи - известная высококоррумпированная фигура, не допустит сего безобразия.

Порядок на гхатах... :)))))))))))))))))) через 10,000 лет.....
Карма 416
3.05.2010
sportsman
это уже не комплимент..если сравнить как быстро у нас строили метро это случае кажется очень редкым

Sportsman

Простите, не хотела обидеть лично. Я имела ввиду, что вы конечно знаете, как все делается в Индии.... как швы обрабатываются на одежде с Мейн базара... как посуда моется в дхабах.... ну вы же это прекрасно знаете сами :)

а когда благодаря халатности и воровству администрации страдают люди - это немного грустно.

И быстро - не значит качественно. Лучше уж это метро строили еще 5 лет, но я буду в нем ездить спокойно, не думая что оно обвалится ;)
Карма 416
3.05.2010
tentabelle
А какую именно часть Мэйн Базара расширяют?? Ближе к метро?

По всей длине. Но частями. Со стороны Рамакришны уже делают дорогу, залили бетоном.

Со стороны вокзала - пока ломают и расширяют за счет магазинов.

То есть около 2-3 метров, которые были расширены самими продавцами.
Карма 739
3.05.2010
Breen
Встречу тебя в Варанаси - окуну в Ганг.

Да Вы, Василь Иваныч, только обещаете :)))))
Карма 25
3.05.2010
Blonde_
А я бы-в некоторых аспектах-да. Например, чтобы люди не срали под стенами дворца, и не бросали прочие отходы своей жизнедеятельности, а шли бы за этим в туалеты, и использовали бы мусорные корзины по назначению. Это что, плохо?

у меня было возможность побывать на украине и в россии и я специално ездил в древнях жил там по две неделье чтобы чувствовать людей. вы прверьте там тоже любят этим заниматся на природе.были и парне и девушкы в этом.если бы не холод занимались бы круглыи год это более близко к природе..

в городах этим занимаются у кого нет дома или не куда идти туалет..поверьте не какому индусу не нравится срать на улице в городе..это проблема социалная а не общая черта нации...

на счёт грязь на улице я сказу так вам что раньше пищевыи отходы были для коров и для другых животных это пищевои цикл жизни.сеичас с взрывом населения все спортилось.на индусам не привично жить в закрытом помещение,может жесткая погода винавата в этом.

мы мелденно привыкаем к квартирнои жизнью сеичас.медленно но точно будет так же как вы хотите..
Карма 739
3.05.2010
sportsman
будет так же как вы хотите..

Эт не только я так хочу. Это большинство самих индийцев хочет (говорю об образованных слоях населения). Имеется, идти в туалет за отправлениями естесственных надобностей и спать на чистом белье.
Карма 334
3.05.2010
Nady
А сколько стоят там чиповые комнаты, без кондиционера и санузла?

Я последний раз был там лет 10 назад, порядок цен как и на Мэйн Базар $5-10 за приемлимую комнату. В комнатах без санузла я не жил.
Карма 739
3.05.2010
Breen
видео-по-запросу, девочки-по-вызову

Ну зачем все так преувеличивать и обобщать? Здесь не об этом речь. Если тебе, Миша, приятно спать на блошином шмотье и в окружении набросаного мусора-да ради Бо; я же-при наличии выбора-предпочту что-то почище. И ничего криминального в этом не вижу-даже в той же Индии-пусть будет каждому свое.
Карма 1708
3.05.2010
Breen
построят огромную инфраструктуру,

Она не предоставляет выбора.Я и сам бы не хотел жить на Мейн-Базаре,но цивилизационные потуги поднимут цены и этим все закончится.Косморт превратится в атракцион.
Карма 739
3.05.2010
Breen
Ты видишь Индию туристическую, наездами. А я в ней живу

Ну ты ж недолго там живешь. И я за 5 вояжей не только Тадж Махал видела, ага. Так что торг здесь неуместен, ай синк.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики