Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › есть ли он-лайн чат ГОА

1is  м
Карма 0
14.11.2008
есть ли он-лайн чат ГОА, где можно оперативно переписыватся с людьми живущими в Гоа или вообще чат где общается Гоа или Индия в лице русских!

Перечитал большую часть информации на форуме, но в большинстве она уже устарела 4-7 года, хотелось бы побольше узнать о нынешних ценах на еду,одежду итд

цены на такси(допустим средня цена от такого-то пляжа до другого)

Сам лечу в Гоа 26 ноября на 11 дней и хотелось бы заранее узнать как можно больше, что-бы успеть за 11 дней по максимуму!
Карма 373
14.11.2008
1is
Перечитал большую часть информации на форуме, но в большинстве она уже устарела 4-7 года

Обижаете, у нас тут свежая инфа. А уж по ценам на еду, жилье, транспорт просто наисвежайшая (он-лайновская).
Карма 5075
14.11.2008
У нас тут практически чат.
1is  м
Карма 0
15.11.2008
хорошо давайте попробуем чуть иначе

тк пока мы будем беленькие цены будут заряжать по максимуму

очень бы хотелось знать следующее:

по прилету имеет смысл менять 100 баксов на рупии или там совсем плохой курс

тк я понял что симку можно купить там же в аэропорту за рупии, а потом не везде можно купить!

вроде нужна еще одна фотография?любая или цветную нужно?

сколько стоит звонок в Россию?

расценки на такси очень интересуют, тк первое время хотели на них передвигатся,а через пару дней взять мопедку

жить будем на кандолиме(лопухнулся с отелем,почитал форум,но уже было поздно - лучше б коненчо сейчас взял бы на анджуне)

отсюда вопрос - если больше понравится в районе анджуны,вагатора, можно ли будет снять там что-то простенькое номер или комнату с вентилятором и душем,

что-бы постоянно не мотатся туда-обратно и тратить лишние бабки

какие цены в районе анджуны и будут ли вообще возможность снять тк сезон в самом разгаре!

еще друзья попросили привести футболок лакосте(любят у нас эту фирму)как я понял магазин где-то есть на калангуте и в панджиме(если кто там был цены реально меньше чем у нас в России?)

вопрос про лобстера - ни разу еще не ел такого зверя,но даже даже в индии он стоит 500р вроде бы,дороговато!

кто ел лобстера - как он на вкус и стоит ли отдавать за него такие деньги?

а если у кого есть еще фотки местных менюшек шеков вобщще отлично было бы!

всем огромное спасибо за ответы и помощь

так же с удовольствием бы встретился, познакомился с местным населением кто именно сейчас там живет - выпить,пообщатся,ввели бы в курс дела по индии новичка!
1is  м
Карма 0
15.11.2008
пс. ехать в индию боюсь..

тк после тая у меня совсем в голове все помутнело и чуть туда жить не уехал,наверно месяц болел этой идеей, но все таки отпустило!
Карма 3
15.11.2008
Moony
У нас тут практически чат.
Ага! Ну так сколько стоит "чикен масала" в тошниловке "О Спайси" к примеру?
Карма 33
15.11.2008
1is
кто ел лобстера - как он на вкус и стоит ли отдавать за него такие деньги?

да кстати, этот вопрос проясните, он и для меня актуален.
1is  м
Карма 0
15.11.2008
и еще - насколько надежны сейфы в гостиницах?не крадут?
Карма 34
15.11.2008
1is
кто ел лобстера - как он на вкус и стоит ли отдавать за него такие деньги?

ну это дело вкуса. я один раз попробовала из любопытства и мне не понравилось. жесткий какой-то. крабы вкуснее, но в них и мяса меньше. а вообще, мы ездим на рыбный рынок и там покупаем, что хочется и дома готовим. во много раз дешевле получается
Карма 1071
15.11.2008
Насчёт лобстера-тут всё конечно индивидуально, один раз попробуйте сами, может зафанатеете, а может и нифига.
1is
тк я понял что симку можно купить там же в аэропорту за рупии, а потом не везде можно купить!

Везде можно купить, нужно фото и ксерокс паспорта. И деньги.
1is
сколько стоит звонок в Россию?

с Идеи 9 рупий минута, с лавочек 10-15 рупий.
1is
еще друзья попросили привести футболок лакосте(любят у нас эту фирму)как я понял магазин где-то есть на калангуте и в панджиме(если кто там был цены реально меньше чем у нас в России?)

И в Панджиме есть и в Калангуте. Реально меньше.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге