Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Тадж Махал

Luna  ж
Карма 2182
25.03.2008
Pavel
Ага и вы от КПП до самого Таджа шли босиком ?

Нет, конечно. Никаких бахилов нам не дали, пришлось оставить обувь у подножия Таджа, в общей куче, когда к нему подошли. По возвращению, моих слишком выделяющихся из кучи пластиковых шлёпанцев босоножек не обнаружилось :))) Помню как ещё оглянулась на них и подумала, что уж слишком ярко светятся под солнцем позолоченные плетения ремешков на них :) Вот кто-то и не устоял :))) Да мы ещё и ходили вокруг самого Таджа босиком довольно долго...
Карма 44
25.03.2008
Luna
пришлось оставить обувь у подножия Таджа, в общей куче

Ууу , дык там можно обувь сдать и получить супер бумажный нумерок ...
Luna  ж
Карма 2182
25.03.2008
Pavel, говорю ж, не повезло нам. А здесь на опыте других убеждаюсь, что там вообще день на день не похож :))) Почему-то камеры хранения в ту субботу не работали. Зато почему-то на территории было много военных... Может случилось у них что, что так усердно шмонали и того чего надо выдавать - не выдавали :)
Карма 44
25.03.2008
Luna
день на день не похож
Днём Луна светит штоли вместо Солнца?
Luna  ж
Карма 2182
26.03.2008
Это к тому, что перечитай тему и убедись в каких разных Таджах мы все побывали :)) У каждого свой опыт получился :)
Карма 2
26.03.2008
ну ладно ... про драгоценную обувь-та=))))))))) в тадже мы проездом, ну да, кроме того что я пру походный рюкзак в гималаи, так еще и буду туда шлёпки разные пихать, на каждого индуса! =))))))) я понимаю смешно,... но раз обувь не сдать в камеру хранения (в субботу), то если её можно привязать к себе или просто взять свои бахилы, то все вопросы отпадают. кроме того куда девать мобильники,. и видеокамеру, вобщем=)))))))))))) веселое путешествие будет=) интересно а людей в гипсе они как пускают?=))
Карма 2
26.03.2008
=)))))))
Карма 44
26.03.2008
tadzh
Из-под них вашей обуви и видно не будет.
Да неее там видимо драгоценные зимние сапоги на подкошенном высоком каблуке фигурируют ...

А вообще сотовый - в зубы , видеокамеру - на шею , бальные тапочки - в пакет с собой... И всё будет хорошо!
Карма 2
26.03.2008
=))))))))))))
Карма 766
26.03.2008
Ни разу не надевал носки/бахилы. Дорогую (в том числе вашему сердцу))) обувь оставляйте дома. Если ходить голыми ногами жарко, значит не идите. Не поверю, что какой-то храм прям так для вас важен, а если он действительно важен, то чего думать о горячих плитах))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях