Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › из Дели выбраться к морю оптимально?

Карма 44
3.03.2008
За поможением обращаюся ...

В Дели всё конечно хорошо , но как-то и на море поглядеть хочется ... Так как у меня нет в собственности даже маленькой нефтяной скважины, и я не распоряжаюсь никаким бюджетом, кроме личного в целях экономии вопрос куда из Дели выбраться к морю оптимально? Южная Индия и Гоа неподходют...

Мой телефон сейчас Idea +91 9718429002 если что-то конкретное - могу перезвонить сам тел.???-??-?? (или наберите - я перезвоню) , только связь часто глючит - иногда несколько раз набирать нужно ...

Размер моей благодарности и признательности не будет знать границ (в пределах разумного) за чёй-нить конкретное...

если есть желающие составить компанию - буду в Индии до 20 марта.
Карма 5075
3.03.2008
Pavel
Южная Индия и Гоа неподходют...

Ну тогда остается Пури. Это недалеко от Дели - ок. 1,5-2 суток на поезде. Есть прямые поезда. Если нет до Пури, можно скорым до Бхубанешвара, а оттуда уже близко. Про Пури здесь на форуме есть много инфы.
Карма 766
4.03.2008
еще Диу
Карма 81
4.03.2008
Была и в Пури и в Диу, я бы в Диу рванула, хотя добираться туда не так удобно как до Пури. До Амдабада на поезде, а потом на автобусе достаточно долго "колбасить". Как добраться уже обсуждалось ../forum/49_4687_0.html#msg67937 да и просто инфа по Диу на сайте тоже появляться стала. Достопримечательностей особо нет или до них далеко ехать, только море. Народу немного, тусовок нет. То, что куча народа наезжает по выходным, так и в Пури такая же ситуация. А по сравнению с Гоа и просто Индией, я бы сказала, что там просто пустынно
Карма 44
9.03.2008
прямые поезда в Пури - вполне приличные ...

и билеты - без проблем купил 650рупий слипер ...

Пури - реально обалденное место !!!
Карма 5075
9.03.2008
Pavel
Пури - реально обалденное место !!!

Я рад, что вам понравилось.
Карма 174
12.03.2008
Pavel
прямые поезда в Пури - вполне приличные ...и билеты - без проблем купил 650рупий слипер ...Пури - реально обалденное место !!!

полностью поддержива

пури это обалденно МЕСТО
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики