Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Аэрофлот 7 января(Москва -Дели) Кто-нибудь летит?

Lily  ж
Карма 11
2.01.2008
Всех с прошедшими и наступающими праздниками.Ищу попутчиков ,летящих указанным рейсом.Лиля.
Карма 180
4.01.2008
я лечу чуть позже: 8 января швейцарцами. вы куда из дели направляетесь?

если есть возможность, стучите в аську.
Lily  ж
Карма 11
4.01.2008
Я 8-го уеду вечером,скорее всего в Варанаси.На 7-е ищу самолетных попутчиков для ощения на борту и увлекательного совместного путешествия на такси до Мэйн Базара :-)) Я так поняла,что Вы первым делом собираетесь во Вриндаван,а вот я туда пока не собираюсь.Хочу догнать в Варанаси Ushakov и компанию и двинуть с ними до Пури.Но 19 января мне скорее всего надо будет вернуться в Дели до 24-25-го,а дальше видно будет.По Аське не общаюсь,не умею :-).А Вы во сколько в Дели прилетаете?
Карма 180
4.01.2008
в Дели прилетаю в ночь с 8 на 9-е. утром сразу же поеду на майн-базар и там буду покупать билеты в Матхуру. т.к. это по пути в Варанаси, то я решил делать всё постепенно. сначала туда, потом Варанаси, потом Пури и т.д. Так что, когда я приеду в Пури, вас там уже не будет :)

жаль что немного наши пути расходятся. мне хотя бы до майн-базара желательно с кем-то доехать чтобы постепенно освоиться. всё же первая поездка :)
Lily  ж
Карма 11
4.01.2008
В самолете наверняка будут желающие совместно доехать до города,кстати,по-моему CAESAR с этого форума летит вашим рейсом.Удачи,все когда-то случается впервые.Правда,на вашем месте и при ваших сроках поездки я бы забыла в Индии про "я решил делать всё постепенно",не знаю как у остальных,но когда пытаюсь что-то планировать в Индии меня все время в какие-то совершенно другие места заносит,в Индии Боги веселые-любят пошутить.:-)
Карма 180
4.01.2008
я согласен. поэтому и не планирую ничего серьёзно. просто я давно хочу побывать именно во Вриндаване, в Варанаси и в Пури. а они все на одной линии находятся. а что будет на самом деле - не знаю :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики