Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Мейн Базар

Lora  ж
Карма 15
18.01.2010
tadzh
нищих, вшивых

что касается "насекомых" испытали на себе,пока нам рисовали мехенди они стали прыгать по нам :-) ну это вызвало смех и не более....
Карма 143
18.01.2010
tadzh
на мэйне грязно, жутко, душно, нищих, вшивых и прокаженных толпы ходят, кормят там ужасно, везде под ногами испражнения и блевотины

Я тут подумал ,повспоминал, а ведь и действительно там прокаженных много и в особенности вшивых ( я уже молчу про тифозных, чумоватых и малярийных ) , и не только среди местных а и среди туристов тоже, просто раньше как то не обращал внимания ,а тут топики почитал и вспомнил ! Не теперь тока в Гуаргон !
JNB  ж
Карма 390
18.01.2010
Karna
я уже молчу про тифозных, чумоватых и малярийных

А Вы не могли бы рассказать, как по внешности опознать указанных товарищей? :)
Карма 1708
18.01.2010
Karna
там прокаженных много и в особенности вшивых ( я уже молчу про тифозных, чумоватых и малярийных ) , и не только среди местных а и среди туристов

Откройте топик:"Кто чем заболел,переночевав на Мейн-Базаре"))
JNB
А Вы не могли бы рассказать, как по внешности опознать указанных товарищей?

Никак,с сожалению.
Карма 1250
18.01.2010
понятно, сезонная тема ужасов.

проказа не передается просто так как грипп. Мой отец купал прокаженных детей.
Карма 1708
18.01.2010
COCO
проказа не передается просто так как грипп

Я всем рассказывал,что в Кхир Ганге,в горячем источнике плавал палец,отвалившийся от прокаженного.Никто ,почему то,не повелся))))
COCO
Мой отец купал прокаженных детей.

Человек,достойный уважения.
JNB  ж
Карма 390
18.01.2010
COCO
проказа не передается просто так как грипп. Мой отец купал прокаженных детей.

Так показывали же когда-то по телеку, как принцесса Диана до прокаженных дотрагивалась и ничего.
Карма 143
18.01.2010
JNB
А Вы не могли бы рассказать, как по внешности опознать указанных товарищей? :)

В том то и весь ужас что ни как , а тиф , малярия -это элементарные индийские болезни ! а может даже и чума ! и где как не в самом трущебно - злополучно -грязном месте во всем дели а может даже и индии они должны быть ! их просто по теории вероятности не может ни быть ! )
JNB  ж
Карма 390
18.01.2010
anikolaev

Дохтур, скажите, проказу так пока и не научились лечить?
Карма 1708
18.01.2010
Lora
мы брали с собой Доместос! Тащили из Сибири,за то спокойно пользавались сан узлом.......

Если выбирать жилье с индийским туалетом,то его дизенфицировать не надо)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге