Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Мейн Базар

Карма 789
17.01.2010
ereena
и в CP ( думаю даже если 800-900 рупий будет , разница несопоставима )

Могу сказать, как изучившая отели на Коннаут плейс на практике, а не в теории - на номера, сопоставимые с мейновскими - цена выше в два раза. Как минимум. Попадаются на Коннауте и сущие клоповники куда дороже Мейна. Когда я на мейне снимала нормальный номер за 350 рупий с телеком и горячей водой - на Коннауте за 900 был номер без всего вышеперечисленного, да еще и грязный и без окон. Если назовете на Коннауте отель с номерами по ценам, сопоставимым с Мейном - буду безмерно благодарна, потому как в Дели собираюсь опять (хотя и живу на Мейне, не считаю, что в Дели нечего делать. Очень даже есть чего).

А Гургаон - мягко говоря, неблизко от центра. Метро - не всегда вариант (особенно если с сумками с Чандни Чоук), а на наземном пока доедешь - поседеешь.
Luna  ж
Карма 2176
17.01.2010
JNB
Вот именно, что июль-август, а я писала о мае-июне.:)

В мае-июне я была в этот раз в Пуне. Жарко не то слово как.
Карма 143
17.01.2010
Да вообще пахар ганж клевое место все под рукой а щемиться по каким то там гуаргонам , карол бакам и т п ради почище и типа поцивильней ну какой смысл ? если я в номер прихожу только переночивать как и в любом другом месте в индии.
Карма 789
17.01.2010
Karna
если я в номер прихожу только переночивать как и в любом другом месте в индии

Вот и я о том же. Единственные требования к гостинице в таком месте, как Дели - удобное местоположение, относительно чистый санузел и удобная кровать. Если найду гостиницу на Коннауте по разумной цене - буду останавливаться там, но пока поиски успехом не увенчались, а переплачивать в два-три раза за те же номера - не вижу смысла.
Карма 1708
17.01.2010
Кому Пахар Гандж,кому Гургаон.,на всех места хватит)
JNB  ж
Карма 390
17.01.2010
tadzh
кормят там ужасно

А вот этого не надо - кормят там хорошо.:) Я всегда туда кушать езжу с СР, поскольку на СР - отстой и дорого.:) А с прошлого четверга на прошлую пятницу даже переночевать там отважилась впервые за 5 с лишним лет.:)
Карма 789
17.01.2010
tadzh
да плохо там кормят, ПЛО-ХО! :-)))

Да как вообще в такой антисанитарии есть! Кусок в горло не полезет! И отравишься - 100%!!! :-)))
JNB  ж
Карма 390
17.01.2010
tadzh
да плохо там кормят, ПЛО-ХО! :-)))

wichy
Да как вообще в такой антисанитарии есть! Кусок в горло не полезет! И отравишься - 100%!!! :-)))

Это вы просто в слишком дорогие кафешки ходите - там да, антисанитария и совсем невкусно.:)
Карма 789
17.01.2010
JNB
Это вы просто в слишком дорогие кафешки ходите

Во! Там еще и дорого! А уж после заката ходить - точно убьют. Или ограбят. Или надругаются. Или все сразу!

(надо периодически эту антирекламу до осени в эфир пускать, глядишь, и поменеет народу на Пахар Гандже)
Lora  ж
Карма 15
18.01.2010
wichy
чистый санузел
мы брали с собой Доместос! Тащили из Сибири,за то спокойно пользавались сан узлом.......
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики