Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Путешествие по Золотому Треугольнику плюс Орисса.

Карма 16
5.01.2010
wichy
Нет, не могли сайты сразу снимать деньги с вашего банка, если банк не работает. Это не сайта особенность, а банков :)

буду спорить у меня настроена смс оповещение и снималось моментально все.даже ночью. и там я не выбирала из такого списка просто мастер карт и все!и сразу на почту электронный билет.
Карма 16
5.01.2010
wichy
и билет выдался на распечатку - то все нормально, билет у вас есть :) Если что - посмотрите в истории покупки билетов (слева в меню сайта есть) - оттуда же потом и распечатать билетики можно будет.

не выдался в том то и дело и в истории нету.мда странно это все.
Карма 789
5.01.2010
BATalia
сразу на почту электронный билет.

Здесь билет, если он купился, сразу выдается на печать - даже без почты. На почту потом приходит уведомление о покупке, но я их, честно говоря, даже не читала никогда. Повторно распечатать билет можно там же на сайте - вся история хранится.
Карма 789
5.01.2010
BATalia
не выдался в том то и дело и в истории нету.мда странно это все.

Значит, платеж не прошел и билет не куплен. А что было написано на сайте после проведения платежа? Обычно сразу после удачной покупки выдается электронный билет и кнопка для вывода его на печать.
Карма 16
5.01.2010
wichy
Здесь билет, если он купился, сразу выдается на печать - даже без почты. На почту потом приходит уведомление о покупке, но я их, честно говоря, даже не читала никогда. Повторно распечатать билет можно там же на сайте - вся история хранится.

итог не проходит оплата.

мда уж ничего мне не поможет!:)
Карма 789
5.01.2010
BATalia
итог не проходит оплата.

А какой банк пробовали? Там обычно из 4-5 предлагаемых работает максимум 1.

В любом случае - на cleartrip выдает все те же поезда с той же доступностью, если вы обычно через него удачно платите - можно завтра попробовать каджураховские билеты купить. Варанаси-Пури, конечно, лучше поскорее, маловато их осталось, но до завтра тоже не должны разобрать :)
Карма 16
5.01.2010
wichy
А какой банк пробовали? Там обычно из 4-5 предлагаемых работает максимум 1.

у меня мастер кард потыкала все что может он предложит по мастеру.и на почту пришел отказ на оплату.неверное чтото.
Карма 16
5.01.2010
wichy
А какой банк пробовали? Там обычно из 4-5 предлагаемых работает максимум 1.

зато пустил www.cleartrip.com))))
Карма 789
5.01.2010
BATalia
зато пустил www.cleartrip.com))))

Ну вот и здорово :) Главное, чтобы купились билетики.
Карма 16
5.01.2010
Забронировала На Puri Express на 3 марта на 18-20 6 билетов и 1 билет в WLили потом куплю Sleeper.

Пока все куплено везде кроме сайта http://www.irctc.co.in/ не удобный во всех смыслах сайт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях