Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Goa летом

4.06.2005
Всем привет

хотелось бы узнать можно ли ехать в северный goa летом есть там open airы в это время года??
заранее спасибо
Карма 5075
4.06.2005
Летом в Гоа жарко и влажно. Опен-эйры, насколько мне известно, в это время не проводятся. Подробнее об этом можно узнать на нашем форуме в разделе "Гоа, транс, пати!". Там сидит мудрец по имени Cea, который и предоставит Вам максимально полную информацию.
5.06.2005
Уважаемый Moony
Хочу летом попутешествовать по индии причем один насколько возможно и безопасно ехать туда без путёвки т.e "дикарём", просто ли найти жильё??

Мое почтение
Карма 5075
5.06.2005
Вполне безопасно и надежно. Если соблюдать элементарные предосторожности, то никаких проблем быть не должно.

О правилах поведения в Индии я уже писал на форуме: ../forum/2_20_0.html

С жильем в Индии нет проблем. Всегда можно найти гостиницу или гестхауз за 1-5 долларов в день (кроме Мумбая, где цены от 10 долларов).

Только вот с погодкой летом в Индии не очень. Мягко говоря. На большей части террирории Северной и Южной Индии стоит жара 40-45 градусов. Если прибавить к этому еще и сезон дождей, который начинается в середине лета, то получается русская баня В Гималаях тоже в июле-августе очень вероятны дожди. Так что советую подождать до сентября или лучше до октября. Ну уж если очень не терпится, то можно съездить в Гималаи. Рекомендую долину Кулу и окрестности. Это не очень далеко от Дели, так что есть все шансы не умереть по дороге от жары

Какая сейчас погода в Индии, можно посмотреть у нас на карте погоды: ../indiya/pogoda.html

Кстати, в Варанаси сегодня +44-46 Никогда не узнаешь, что такое жара, пока не побываешь в Индии.
Карма 20
5.06.2005
какой смысл ехать из жары в жару??? как на меня ,то лучше в холодное время и зима быстрее проходит правда я незнаю где вы живётеесли в вечной мерзлоте,то да может и стоит косточки погреть
5.06.2005
Добрый день
Насчёт погоды в индии мне известно просто я студент и выбраться в течении учебного года я не могу к сожалению
живу я в городе Пскове
Карма 5075
5.06.2005
Романо
Цитата: "Насчёт погоды в индии мне известно просто я студент и выбраться в течении учебного года я не могу к сожалению "

Ну попробуй съездить в Гималаи. Даже если будуь дожди, все равно, это будет незабываемое приключение. Гималаи, кстати, продолжаются в Непале. Есть еще Шри-Ланка, где, в принципе, можно отдыхать круглый год.
5.06.2005
В Индию меня влечёт именно богатое духовное наследие в планах было посетить бихарскую школу йоги
А что есть интересного в Шри ланке на что что стоит посмотреть
Карма 5075
5.06.2005
В Бихаре будет зверски жарко. Я думаю, вам там будет не до духовного наследия. На Шри-Ланке с духовным наследием не там хорошо, как в Индии, но там очень развит буддизм. Есть много древних храмов. А еще там классные пляжи, заповедники и дайвинг.
Карма 20
5.06.2005
2Романо: а ещё можете посмотреть на зуб Будды
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге