Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Путешествие по Золотому Треугольнику плюс Орисса.

Карма 16
5.01.2010
wichy
Пы.Сы. Кстати, мне irctc выдает и на начало марта доступные билеты в 3АС на маршрут Варанаси-Пури. ХОтя бы 4 штуки почти на каждую дату есть. Или вам больше надо?

надо 7штук

wichy
На cleartrip,

билеты есть но блокирует мою карту.хотя за час до этого купила билеты из бхубанешвара в дели. 7 штук.не пойму.
Карма 789
5.01.2010
BATalia
надо 7штук

А какая дата?

BATalia
блокирует мою карту.хотя за час до этого купила билеты из бхубанешвара в дели. 7 штук.не пойму.
Мдя... "Что такое не везет, и как с ним бороться"... Можно или пробовать опять зарегистрироваться на irctc.co.in (там вопчим-то ничего особо страшного нет), или подождать до завтра - может, заработает карта. Билетов много еще, до завтра не раскупят :)
Карма 16
5.01.2010
wichy
Мдя... "Что такое не везет, и как с ним бороться"... Можно или пробовать опять зарегистрироваться на irctc.co.in (там вопчим-то ничего особо страшного нет), или подождать до завтра - может, заработает карта. Билетов много еще, до завтра не раскупят :)

не то слово аж бесит))))попробую прорваться надо закончить начатое.

wichy
А какая дата?

дата либо вечер 2ого марта либо 3 марта
Карма 16
5.01.2010
wichy прорвалась я на www.irctc.co.in теперь какой банк выбирать!?

мой банк блокировал мою карту уже 3 раза за сегодняшний день!!))))
Карма 789
5.01.2010
BATalia
теперь какой банк выбирать!?

А какие там есть? Уже не помню, какой выбирала, и меняются они часто - те, которые работают с иностранными картами. Мне кажется, я в сентябре покупала через AXIS или что-то вроде того, но с тех пор мог и поменяться "рабочий" банк.

Перемещение Варанаси-Пури сейчас посмотрю, может, придумаем что :)
Карма 16
5.01.2010
wichy
теперь какой банк выбирать!?

А какие там есть? Уже не помню, какой выбирала, и меняются они часто - те, которые работают с иностранными картами. Мне кажется, я в сентябре покупала через AXIS или что-то вроде того, но с тех пор мог и поменяться "рабочий" банк.

ну билет 5 купила теперь еще двоим.кто придумал ограничение по бронированию по людям!

так теперь такой вопрос купить то купила а деньги не сняли и на почту ничего не пришло!?
Карма 789
5.01.2010
Такс, на вечер 3 из Мугал Сараи 6 билетов сейчас доступно. Я бы сделала так - я бы купила все доступные билеты плюс один RAC или wait-list - вы будете первыми в очереди, 99%, что билет продвинется, потому что квоты редко когда выкупаются полностью. Тогда билет станет полностью confirmed (за этим процессом можно следить прямо он-лайн). Если очень хочется подстраховаться - можно купить пока один билет в слипер-класс, а если потом билет вейт-листа не подтвердится - то кто-то один в слипере проедется, зато ребенок поедет в 3АС вместе с родителями. А если подтвердится - то можно слипер-билет сдать, потеряв на этом рублей 50. Но в целом - думаю, что билет подтвердится. Вариант не подходит только в одном случае - если у вас народ капризный, и всем принципиально, чтобы у всех места были рядом :) А если удобство ребенка с родителями все-таки принимается во внимание - попробуйте такой ход.
Карма 789
5.01.2010
BATalia
так теперь такой вопрос купить то купила а деньги не сняли и на почту ничего не пришло!?

Рано, подождите - снимут в первый рабочий день вашего банка, а письмо на почту придет чуть позже.

Кста, еще вариант с поездом Мугал Сараи - Пури - доступные билеты есть и в 2АС, так что можно взять родителям с ребенком в 2АС, а остальным - в 3АС, если на вечер 3 марта :) Тогда вообще все билеты будут подтвержденными.
Карма 16
5.01.2010
wichy
Рано, подождите - снимут в первый рабочий день вашего банка, а письмо на почту придет чуть позже.

вот первый минус.все сайты с которыми я работали снимали все и сразу. мда уж.

wichy
Кста, еще вариант с поездом Мугал Сараи - Пури - доступные билеты есть и в 2АС, так что можно взять родителям с ребенком в 2АС, а остальным - в 3АС, если на вечер 3 марта :) Тогда вообще все билеты будут подтвержденными.

спасибо огромное!!!щас попробую! главное чтобы все оплатилось!
Карма 789
5.01.2010
BATalia
все сайты с которыми я работали снимали все и сразу

Нет, не могли сайты сразу снимать деньги с вашего банка, если банк не работает. Это не сайта особенность, а банков - наших и индийских :) Деньги все равно блокируются на счете, и повторно их уже не потратишь, а если платеж подтвержден - считайте, что он прошел :)

BATalia
щас попробую! главное чтобы все оплатилось!

Да оплатится, не переживайте, если на сайте написалось, что платеж прошел удачно, и билет выдался на распечатку - то все нормально, билет у вас есть :) Если что - посмотрите в истории покупки билетов (слева в меню сайта есть) - оттуда же потом и распечатать билетики можно будет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики