Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Бангкок. Что посмотреть

Карма 11
3.08.2009
mifolog
И пишут, и рисуют. Как правило, по-английски все дублируется.

Вот спасибочки за информацию! Если что, можно ещё с дурацкими вопросиками пристать будет? :-)
Карма 11
3.08.2009
mifolog
гостиницы есть подешевле и получше, и массажи недорогие, и кафешки неплохие.

А что это за район? Это на юг поворачивать или на север?
Карма 406
3.08.2009
Африка
Если что, можно ещё с дурацкими вопросиками пристать будет? :-

Приставайте.

Африка
А что это за район? Это на юг поворачивать или на север?

Мне так с ходу и сообразить трудно. Просто идете по Самсен роад от Кхаосан в сторону Дусита и сразу же мостиком через канал начинается этот райончик.
Карма 11
4.08.2009
mifolog
Просто идете по Самсен роад от Кхаосан в сторону Дусита и сразу же мостиком через канал начинается этот райончик.

Щас в Гугле гляну.... Пасиба..
Карма 11
4.08.2009
mifolog

Скажите, а в райончике Дусит есть дешёвые отельчики? И, кстати, недорогие, это сколько?
Карма 243
4.08.2009
mifolog,а в аквариум советуете сходить?Seam Ocean World?
Карма 406
4.08.2009
Африка
Скажите, а в райончике Дусит есть дешёвые отельчики? И, кстати, недорогие, это сколько?

Я не видел там их вообще. Это район, где живет Королевская семья, район, где находится Тронный зал и дворец Виманмек, парк и зоопарк.

А дешевые отели для Бангкока, как по мне, это от 350 до 800 бат за дабл с горячей водой и кондиционером.
Карма 406
4.08.2009
Inberg
mifolog,а в аквариум советуете сходить?Seam Ocean World?

Я несколько раз водил туда разных друзей, а сам бегал в это время по делам. Отзывы разные, от восторженных до не очень. К тому же, очень недешево. Если не ошибаюсь, то последняя цена за билет была где-то тысяча бат. Так что не знаю.
Карма 149
4.08.2009
Дешево и даже не сердито: от 120 до 200 батт за сингл - реально, попозже напишу адреса. Недалеко от Рамбутри.

И зачем я только в этот Парагон попала: 2 дня оттуда не вылазию. За полгода в Индии одичала, мегамолл пытался завладеть моим мозгом, но я его отстояла))) в Москва действительно курит в сторонке (с) в смысле шопинга, а также по многим другим показателям, таким как чистота, вежливость и дружелюбие людей, профессионализм полицейских, безопасности... да и банально климат...

СкайВей тоже прикольный: люди выстраиваются в линии , чтобы (внимание!) НЕ ТОЛКАТЬСЯ ПРИ ВХОДЕ В ВАГОН:))))))))
Карма 406
4.08.2009
Ника
СкайВей тоже прикольный: люди выстраиваются в линии , чтобы (внимание!) НЕ ТОЛКАТЬСЯ ПРИ ВХОДЕ В ВАГОН:)))))))

Да, да, меня это тоже всегда радовало.

Ника
Дешево и даже не сердито: от 120 до 200 батт за сингл - реально, попозже напишу адреса. Недалеко от Рамбутри

Ну, я такие места тоже знаю. Но хочется кондиционер и удобства в номере... Если это есть, то и мне такие адреса нужны.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях