Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Бангкок. Что посмотреть

Карма 149
4.08.2009
это кому что хочется:) мне , например, кондиционер вообще противопоказан.

Удобства в номере - это за 200, за 120 и 180 (дабл) - душ и туалет в коридоре.

НО! Чистота такая, что люди ходят босиком...Это вам не Индия...

Адрес выложу попозже, с собой неи визитки
Карма 149
4.08.2009
mifolog
Ну, я такие места тоже знаю

Кстати, если знаете, тоже поделитесь;)
Карма 51
4.08.2009
Ника
За полгода в Индии одичала, мегамолл пытался завладеть моим мозгом,

это да....после Индии - да в такую цивилизацию:) у меня лично еще в аэропорту бкк рот как открылся, так и не закрывался.. A все эти их мегамоллы, конечно... вынос мозга)) Вот оно - общество потребления во всей красе:)
Карма 406
4.08.2009
Ника
Кстати, если знаете, тоже поделитесь;)

Когда я обследовал Рамбутри, то попадалось несколько гестов на отрезке от поворота, где лучшая обменка до следующего поворота налево. В них были синглы в районе 150-170 бат, но, естественно, без кондишена и с удобствами на этаже. И, к тому же, убитые комнаты. Не такие, как у героя Де Каприо в "Пляже", но где-то близко.

Поэтому я в районе Рамбутри предпочитаю, например, Хэппихаус (не путать с хэппи-пиццей) happyhouseguesthouse.com или ближе к реке есть K.S. House (ks-house.net). А еще подумываю о Диаманде (очень нравится как выглядит), он за мостиком через канал. Но он, конечно, подороже будет (http://thaidiamondhouse.com) 1000 бат на сайте.
Карма 406
4.08.2009
А, да, еще забыл про Нью Сиамы -- http://newsiam.newsiam.co.th/ns/cf/index.php. Тоже хороший вариант.
Карма 149
4.08.2009
kozulina
Вот оно - общество потребления во всей красе:)

Точно!:)))
Карма 796
4.08.2009
mifolog, подскажи, пожалуйста, это цены за номер или за человека? Например,

happyhouseguesthouse.com, дабл от 490 до 650 бат.

И спасибо, за инфу. Хотел поблагодарить, а оказывается делал это недавно и 108 часов не прошло, так что подождём)
Карма 149
4.08.2009
Да, Нью Сиам новый неплох, 720 дабл с феном, 840 с кондишином..

Бассейн там есть на граунд фло, можно купаться...
Карма 796
4.08.2009
И ещё, а могут три человека снимать дабл номер, если там позволяет место для сна или нужно только трайпл?
Карма 51
4.08.2009
Tibeliuss
И ещё, а могут три человека снимать дабл номер, если там позволяет место для сна или нужно только трайпл?

как правило, они не пущают втроем в дабл.... (из личного опыта). Хотя может где-то и возможно такое
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях