Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутцицу(ка) для поездки в Индию.Не раньше февраля и не позднее 10 апреля.

Карма 0
17.12.2010
Всем привет!В феврале максимум до начала апреля планирую поехать в Индию!Еду в первый раз.Если откликнется опытный путешественник бывавший в индии,то с удовольствием поеду дикарём!(Одна впервый раз не решаюсь) ) Живу в Питере.Работаю,учусь....В идеале,конечно,было бы вылететь вместе.Пишите на мейл либо здесь.
Карма 1
18.12.2010
Будем с подругой в Индии со 2.04 (прилетаем из Бангкока в Калькутту) по 15.04 (вылетаем из Дели). Планируем посетить Варанаси и Дарджилинг...

Мы из Питера тоже:)

jansson@mail.ru
Карма 0
18.12.2010
Здорово было бы встретиться!И вместе возможно отдохнуть...)))Я послала вам на мейл письмо...))
Карма 0
19.12.2010
в апреле-мае планируем С-Пб-Непал-Северная Индия-Тайланд-С-Пб. В данный момент нас группа из трех человек ищем адекватных попутчиков готовым к активному путешествию, по времени примерно 2-3 недели QIP 194931877
Карма 0
20.12.2010
Можно было б спсаться и встретиться пообщаться))) Напишите свой мейл,можно найтись в соц сети. )))) Буду рада составит компанию...)))
Карма 0
27.12.2010
Всем привет!!!

Лечу в Индию из Тая, примерно в начале апреля. В Индии буду впервые. Планирую посетить Ришикеш, а там как понесёт.

Буду рада приятной компании.
Карма 7
4.01.2011
планирую поездку в индию на пару месяцев,скорей всего февраль-март.Я одна,нет компании и опыта самостоятельных путешествий.Поэтому с удовольствием присоединилась бы к любой компании))Я из Харькова,24.
Карма 7
16.01.2011
на весь март по золотому шестиугольнику + Орисса. Присоединяйтесь
Карма 7
16.01.2011
Кукуська


на весь март по золотому шестиугольнику + Орисса. Присоединяйтесь

какой бюджет,сколько человек вас?
Карма 7
17.01.2011
5 человек, бюджет более менее минимальный. Ну тоесть без экстрима, хотя в Индии по моему это слово в принципе не работает ))) Но и без излишеств
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге