Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Тайланд в ноябре 2009, много вопросов)

sds  м
Карма 221
5.06.2009
Lebo, заодно устроите себе экскурсию по Сингу или КЛ - виз не нужно!
Lebo  ж
Карма 0
5.06.2009
визу вообще не ставят, да? :)

вот класс :)))

скорее бы осень :)
Карма 5075
5.06.2009
Возвращаемся к теме топика.
Карма 110
29.07.2009
Решили организовать наш маршрут следующим образом:

прилетаем в Бангкок вечером, на след.день рано утром - вылет в Сингапур, 2 дня проводим там, затем перелет в Куала-Лумпур (всего сутки там, больше не получается) и летим на Краби. Останавливаемся и живем там, думали съездить на пару дней на острова Пхи-Пхи...вот впринципе и все...и потом снова в Бангкок и домой.

какова ценовая политика Краби?удачный ли это выбор для декабря?)

и еще один момент...как добраться от Краби до Бангкока?знаю, что можно поездом+автобусом, кто ездил - поделитесь инфой!

спасибо заранее:)
Карма 110
30.07.2009
ауууууууу, ребята, помогите советами:)
Карма 110
30.07.2009
и еще один вопрос, может кто подскажет)

хотелось бы побывать на острове ко липе. есть у кого-нить инфа об этом острове?

и как добраться до него от краби?)
Карма 152
30.07.2009
serbina
какова ценовая политика Краби?удачный ли это выбор для декабря?)

краби в целом не очень бюджетное место. декабрь очень удачное время по погоде, правда в последние годы бывает разное. вторая половина декабря, естесно, уже супер высокий сезон.

serbina
как добраться от Краби до Бангкока?

самолетом! час лететь и 20 долларов. airasia.com да и вообще весь маршрут лучше для сокращение времени облететь айразией. это дешево, если бронировать заранее.

по ко липе масса информации на форуме винского.

serbina
и как добраться до него от краби?)

попробуйте забить эту фразу (как добраться с краби на ко липе) скажем в яндексе, и тогда отпадет необходимость сидеть и ждать ответов в форумах -))
Карма 110
30.07.2009
bananalassi
краби в целом не очень бюджетное место. декабрь очень удачное время по погоде, правда в последние годы бывает разное. вторая половина декабря, естесно, уже супер высокий сезон.

едим в первой половине декабря)

я так поняла, что в Тае нет супербюджетных мест, просто другое дело, что в любом месте можно подыскать что-то более менее приемлимое для себя по жилью и питанию)

bananalassi
самолетом!

я смотрела перелет, кот.нам подходит по датам - стоит почти 1000бат...думаю, что может дешевле будет поехать, например, ночным поездом - экономия времени и денег...вот и решила уточнить - может кто так ездил?)

bananalassi
попробуйте забить эту фразу (как добраться с краби на ко липе)

вы меня недооцениваете:)

я нашла неполную информацию и решила дописать еще этот вопросик сюда)

спасибо вам большое за ответы!:-)
Карма 152
30.07.2009
serbina
я так поняла, что в Тае нет супербюджетных мест, просто другое дело, что в любом месте можно подыскать что-то более менее приемлимое для себя по жилью и питанию)

а что значит супербюджетное? и если этого нет в тае, то где это есть? -)) ладно, это риторическое.

но, вы не правы, что в любом месте можно подыскать что-то бюджетное по жилью и питанию. скажем, есть необитаемый остров, его земли покупает какой-нить девелопер, строит там отель, два, три, десять. + 20 ресторанов. они все будут дорогие! ну то есть не очень дорогие, но это будут гостиницы и рестораны. а гестов и уличной еды там не будет. вообще. поэтому 1500 бат за простую комнату и 100 бат за тарелку еды это часто минимальная цена на островах краби. маленьких туристических островах. но не на всех конечно -)

а из краби до бангкока доехать на автобусе элементарно. столица краби - краби-таун. незамысловатый городишко, используемый исключительно как пересадочное место. там есть и большая автобусная станция и порт с различными вариантами доплыть куда угодно и бюджетные отели и имхо лучшая уличная еда в южном таиланде.
Карма 110
30.07.2009
bananalassi
что значит супербюджетное? и если этого нет в тае, то где это есть?

ну я имела ввиду индийские цены за жилье в 350рупий:)
bananalassi
поэтому 1500 бат за простую комнату и 100 бат за тарелку еды это часто минимальная цена на островах краби

дороговато, конечно...

т.е найти там жилье примерно за 700бат на двоих или виллу за 2000 в сутки, на четверых, в начале декабря, будет нереально?:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях