Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › БКК-Ко Чанг-Камбоджа-???-БКК... в первый раз...много вопросов...

Карма 1
21.04.2010
mifolog
Страховка -- личный выбор каждого. Я делаю, например, ну, у меня это уже примета, такая. Понимаю, что когда не сделаю, так сразу что-нибудь и случится. А учитывая что стоит она гривен 100, проще все-таки сделать.
А где вы делаете страховку в Украине или в Тае?
mifolog
По поводу "туриста" я прямо не знаю. Андрей, туристы (они же по терминологии экскурсоводов турики, они же дурики) -- это те, кто по путевкам едут. Вы же едете сами, следовательно, вы из другой категории -- самостоятельных путешественников. А на фига путешественникам где-то регистрироваться??? Что им это даст? Да, и вообще я впервые слышу про такую регистрацию...
На случай ЧП.Чтобы можно было отследить наш маршрут.
Карма 406
21.04.2010
Страховку я делаю на Украине.

Андрей, вы же не на Эверест идете... Если не фотографировать военных и не искать встреч с краснорубашечниками :))), то никаких ЧП быть не должно. Таиланд страна с более развитой инфраструктурой, чем наша родная Украина. На случай неприятных ситуаций обычно хватает страховки.
Карма 1
21.04.2010
mifolog
Если не фотографировать военных и не искать встреч с краснорубашечниками :)))
:))) Спасибо,за ответы и советы!
Карма 1
21.04.2010
Вот правда никак немогу определиться, на какой остров отправиться возвращаясь из Камбоджи.Из прочитаного: Паттайя-грязно,дорого,многолюдно.Ко Самет-тихо,слабая инфраструктура. Ко Куд-очень тихо. Может неправильные выводы, поправьте меня.
Карма 1
1.05.2010
Может глупый вопрос ,можно ли провезти в багаже 50 мл спирта 76%. Всегда беру с собой в поездки к солнцу,после того как обгоришь,намажешься и помогает. :)
Карма 727
1.05.2010
mifolog

А в Камбодже хорошие пляжи или так себе?
Карма 406
2.05.2010
Panti999
Может глупый вопрос ,можно ли провезти в багаже 50 мл спирта 76%. Всегда беру с собой в поездки к солнцу,после того как обгоришь,намажешься и помогает. :)

Почему бы нет? Лишь бы не в ручной клади...
Карма 406
2.05.2010
ЛУИЗА
А в Камбодже хорошие пляжи или так себе?

В Сиануквиле есть более-менее нормальные пляжи, но, как по мне, так чанговским они сильно уступают по красоте. Кроме того, много приставал и еще много пострадавших от мин, которые постоянно требуют денег. Нужно уметь морозиться...
Карма 1
2.05.2010
mifologМы попадаем на выходные в БКК,читал что есть рынок который работает в выходные дни не сориентируйте где его найти,и что там за товары продают? Спасибо.
Карма 406
2.05.2010
Это Чатучак маркет. Находится возле станции скайтрейна (BTS) Мо Чит. Там продается всё. Буквально. Цены самые низкие по Бангкоку. Торговаться можно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики