Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › БКК-Ко Чанг-Камбоджа-???-БКК... в первый раз...много вопросов...

Карма 1
8.04.2010
Чет не фартит мне... :( http://www.prime-tass.ru/news/0/%7BE8456BC4-B977-421E-9840-5D4F9417F3A F%7D.uif
Карма 1
18.04.2010
Пи...ец ...... Только вчера проплатил билеты Киев Бангкок Киев.Сегодня утром по новостям сообщили,что В Украине авиасообщение закрывается...
Карма 1
20.04.2010
Подскажите реально ли в мае в БКК,на Рамбутри снять номер(чистый, с удобствами внутри) на двоих за 15$, c бассейном и кондером?Или это большой запрос? ;) И на Ко Чанге за такую цену в районе Каи Бэи?
20.04.2010
на самой Рамбутри с феном самые дешевые комнаты - 280, с кондером от 500 кажется.. про бассейны не знаю)) на Ко Чанге за 15 $ вряд ли - минимум 700 бат с АС, Каи Бей очень пакетнотуристический, шумный... хотя в мае уже совсем лоу сизон будет, может и найдете...
Карма 406
20.04.2010
Если нужен бассейн, то в Рамбуттри Вилладж в мае номер может стоить примерно 700 бат, а учитывая нынешние события в Бангкоке, может и дешевле. В Нью Сиам-2 в высокий сезон такие номера стоят от 800 бат, сколько будут стоить этим маем -- неизвестно.

На Чанге, опять же, это будет несезон, поэтому можно ожидать серьезных скидок, особенно если говорить, что останавливаетесь на несколько дней. На Каи Бае можно найти такие номера (с кондиционером) по такой цене, но это будет не первая линия, и не вторая, а где-то возле баров-магазинов, т.е. в 10 минутах от моря.
Карма 1
20.04.2010
Спасибо. А стоит брать полотенце в дорогу,или в каждой гостинице есть?Можно ли их брать на пляж? И может, что то взять из мелочей о которых сразу не вспомнишь?
Карма 406
20.04.2010
Полотенца есть практически везде, если это только не совсем уж дешевый гест за 5 долларов (хотя в лаосском Ванг Виенге и за такие деньги в гестах было всё). Можно ли их брать на пляж? Вопрос непростой, в гостинице, конечно же, скажут, что нет.

По поводу мелочей даже не знаю. Практика показывает, что все равно хоть что-то нужное да забываешь, а если еще о мелочах думать... Практически любую из них легко можно купить в Таиланде...
Карма 1
20.04.2010
Поедем фотографировать Военных! :) И, если встретим, краснорубашечников!! ;) Потом переедем на Чанг... Разведка на соседние острова,с планированием дальнейшей высадки... ;) По погоде определимся с Камбоджей(СР)... Затем возврат на разведанный остров... думаю 20 дней хватит...
Карма 1
21.04.2010
Может "заезженный" вопрос,но как быть со страховкой? Страховаться или нет? И стоит ли где-то зарегистрироваться как турист?
Карма 406
21.04.2010
Страховка -- личный выбор каждого. Я делаю, например, ну, у меня это уже примета, такая. Понимаю, что когда не сделаю, так сразу что-нибудь и случится. А учитывая что стоит она гривен 100, проще все-таки сделать.

По поводу "туриста" я прямо не знаю. Андрей, туристы (они же по терминологии экскурсоводов турики, они же дурики) -- это те, кто по путевкам едут. Вы же едете сами, следовательно, вы из другой категории -- самостоятельных путешественников. А на фига путешественникам где-то регистрироваться??? Что им это даст? Да, и вообще я впервые слышу про такую регистрацию...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге