Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › БКК-Ко Чанг-Камбоджа-???-БКК... в первый раз...много вопросов...

Карма 1
18.05.2010
mifolog вы не подскажете,где в Пойпете искать минибас до Трата или до Ко Самета?неохота связываться с агенствами,так как самому намного быстрее.
Карма 406
18.05.2010
А еще в ресторанчике напротив Темпл Клаба можно заказать ассорти из разных видов мяса (курица, змея, крокодил и чего-то там еще). Все это приносят со своеобразной жаровней, на которой можно самому мясо и поджаривать... Вкусно...
Карма 406
18.05.2010
Panti999
mifolog вы не подскажете,где в Пойпете искать минибас до Трата или до Ко Самета?неохота связываться с агенствами,так как самому намного быстрее.

Андрей, дело в том что через агентство проще купить билеты. А тем более по комбинированному маршруту. Допустим, если бы нужно было только в Пой Пет или только в Пном Пень, можно было бы найти офис автобусной компании и купить у них. Но если в маршруте есть переезд и по Таиланду, я, думаю, удобней зайти в агентство PTM (оно в центре Паб стрит) и узнать у них. Я с ними работал, там вменяемые люди, не рвачи, как во многих других агентствах...
Карма 1
19.05.2010
заходил вчера в агенства никто не предлогает на ко самет за один день. :(

облазил инет ни чего не нашел как самому добраться. Может на этом форуме кто знает?подскажите плиз.
Карма 244
19.05.2010
из Бангкока на басе до ко самета часов 5

или я не уловила суть проблемы?)
Карма 406
19.05.2010
OlgaM
из Бангкока на басе до ко самета часов 5

или я не уловила суть проблемы?)

Не уловили... ТС находится в данный момент в Сием Риепе. Отсюда и сложности.

Андрей, если агентства не дают трансфера до Самета, езжайте вначале до Пойпета. Переходите границу и в Араньяпрхтете загляните вначале на ту автостанцию, что прямо возле пограничного перехода (она будет слева по ходу вашего движения). Если там до Самета не будет ничего, тогда на тук-туке добирайтесь до автовокзала и ищите рейс до Чонбури, Районга, Чантабури, Трата. А из каждого из этих пунктов до Самета добраться уже не сложно. За день должны управиться. Только из Сием Риепа выезжайте на всякий случай пораньше.
Карма 1
19.05.2010
Решили взять в конторе RTR трансфер в Паттаю,заночевать там ,посмотреть вечернюю набережную,а утром перебраться на Ко Самет.Иначе долго узнавать расписание автовокзалов и т.д.
Карма 406
19.05.2010
Panti999
посмотреть вечернюю набережную

Андрей, это звучит смешно. На вечернюю набережную ходят обычно одинокие мужчины, потому как Бич Роад место, где утром, днем и особенно ночью и вечером собираются в большом количестве девушки разной внешности и возраста, но с одной целью -- провести время с фарангом. Сходите лучше на Вокинг стрит, там все тоже самое, но поцивилизованней и подрайвовей...
Карма 1
19.05.2010
mifolog
Андрей, это звучит смешно. На вечернюю набережную ходят обычно одинокие мужчины, потому как Бич Роад место, где утром, днем и особенно ночью и вечером собираются в большом количестве девушки разной внешности и возраста, но с одной целью -- провести время с фарангом. Сходите лучше на Вокинг стрит, там все тоже самое, но поцивилизованней и подрайвовей...
Ок.Спасибо за подсказку,думаю там рядом не проблема заселиться.
Карма 406
19.05.2010
А зачем вам рядом? Не думаю, что жить в самом центре общемирового бардака самое хорошее дело. Поселитесь на третьей улице в Unthiga house или в соседнем Marina house (10-15 минут до моря и Вокинг стрит пешком). Тихо, спокойно, отличные условия и вменяемые цены.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях