Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › БКК-Ко Чанг-Камбоджа-???-БКК... в первый раз...много вопросов...

Карма 0
4.08.2010
mifolog
Делать нужно. Стоит 1000 бат. Бесплатно не пустят. Как вариант, вернуться самолетом и получить новую бесплатную визу в аэропорту Бангкока...

Спасибо!!!
Карма 796
4.08.2010
linux-xxx, или оформите двухразовую визу в консульстве в Киеве. Когда была прошлая "акция" на бесплатные визы (осень-весна 09/10), то туристические двухкратки тоже выдавались в Киеве бесплатно и без проблем-я лично звонил в консульство и узнавал, но получал однократную, т.к. не было в планах выезжать. Поэтому позвоните в консульство и узнайте, как обстоит дело сейчас. Для двукратной нужно было только дополнительные е-тикеты (если вылетаете самолётом) или бронь отеля в той стране, куда собираетесь выезжать по суше.

П.С.: по-моему, ещё на этой неделе консульство в отпуске.
Карма 0
5.08.2010
Tibeliuss
оформите двухразовую визу в консульстве в Киеве

не успеваю, и консульство до 6 в отпуске, как раз когда у меня вылет.

Такой вопрос: в Араньепратхете (правильно написал?) можно оформить ре-энтри пермит в Тай?
Карма 406
10.08.2010
linux-xxx
Такой вопрос: в Араньепратхете (правильно написал?) можно оформить ре-энтри пермит в Тай?

Можно. Оформляли два раза.
Карма 25
27.09.2010
Скажите пожалуйста, если выезжать с Ко Чанга на экскурсию в Камбоджу на Анкор Ват, на обратном пути на границе снова ставят штамп о 30дневном прибывании или нет?
Карма 406
27.09.2010
Ставят, ставят, во всяком случае, в марте этого года ставили без проблем...
Карма 25
27.09.2010
mifolog
Ставят, ставят, во всяком случае, в марте этого года ставили без проблем...

спасибо :)

значит, таким образом,можно пролонгировать визу.

а на Ко Чанге есть недорогие гесты? может, уже обсуждалось, я как-то не нашла там недорогого жилья :(
Карма 406
27.09.2010
Все там есть. Но от пляжа зависит, где-то больше, где-то меньше. И что такое недорого? Как по мне, так бунгало за 300 бат в пяти метрах от воды, с туалетом и душем (холодным) инсайд -- это совсем даже и недорого... А такого хватает и на Каи Бае и на Лонели и на Лонг биич.
Карма 25
27.09.2010
mifolog

вот такое бунгало мне и нужно:)

значит, можно все-таки найти :)
Карма 406
27.09.2010
Запросто... В сезон, к ноябрю цену бат на 100 могут поднять, но все-равно что-то найти можно. На Каи Бае в этом отношении хорош Порн Бунгало и соседний с громким названием Гранд Вил... На Лонели тоже есть места такие...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики