Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Нужно вместе подать документы на визу. Мужчины, помогите!

Карма 0
23.02.2009
Пожалуйста, помогите мне. Вы наверное знаете о новых правилах получения виз - что девушки могут ехать в Индию только с сопровождении мужчин. Я собиралась вылетать в Индию 27 февраля, билет уже куплен. В агентстве мне подобрали "пару" для получения визы. Но в последние момент (а именно сегодня), этот незнакомый мне мужчина отказался ехать и забрал свои документы. И я осталась без пары. Как мне сообщили в агентстве, если завтра утром не подать документы - то не успеем сделать визу до 27 февраля, а если подать без пары - то визу не дадут.

Поэтому обращаюсь ко всем молодым людям, кто возможно, скоро собирается в Индию! Если вы планируете делать визу, то пожалуйста, подайте документы вместе со мной! Я беру на себя все оформление, агентство "Вамана" сделает вам визу за 3 дня. Уже 26 февраля вы ее получите. Могу также частично или даже полностью оплатить вашу визу.

Решиться нужно срочно. Если кто-то готов помочь - звоните мне на моб. 8 916 0 999 206. Я приеду сегодня же и заберу ваши документы. Из документов нужен только загран паспорт и ксерокопия российского паспорта. Очень надеюсь, что кто-то откликнется...
Карма 10
23.02.2009
это что новый закон???меня это не радует.дискриминация!в арабские эмираты да но в индию!Что же теперь делать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях